Мебель, интерьер
Всем привет. Я вас очень люблю.
Мне очень важно выяснить, что это за штуки и можно ли их снимать? (Висят в прихожей над входной дверью и это не звонок)

Пожарная сигнализация
Сергей Конопляник
Спасибо вам и всем остальным за ответ.
Это пожарная сигнализация!
Пожарная сигнализация это. Если это не ваше, то не прикасайтесь даже, спросите у соседей
Снимай сразу же!
Датчики сигнализации.
Пожарная сигнализация. Снимать нельзя
Сигнализация, при установке натяжного потолка мы убрали .
Но если есть маленькие дети, то не надо
видео слежка
я тебя тож
противопожарные датчики. При пожаре там что-то плавится.
Датчики пожарной сигнализации, установленные безобразно.
возможно она давно отключена, если так, то конечно снимай. а врать не надо.
Пожарная сигнализация. Если так установили то какой урод так установил? Если в хорошем состоянии то решай сама снимать или нет. Я бы не стал. Чтобы пожарных она могла вызвать
Оторви накуй! Любвиобильная ты моя!
это орки оставили. лучше не трогать а то прибегут и всех перережут
Не надо снимать. Можно их помыть от пыли из пульверизатора.)
Это противопожарная сигнализация. Если квартира в твоей собственности - то можно убрать. Если снимаешь, то лучше с хозяевами это обсудить.
Это пожарная сигнализация.
Судя по всему, можно выбросить и забыть.. Такие датчики ставили лет 20-25 назад и система, в которой они как бы стоят, давно уже не работает.
Какие-то странные датчики, у нас пожарные были другие мы их и то сняли
Это ИП 103-хх. Извещатель Пожарный Тепловой. Реагирует на повышение температуры в помещении. Предназначен для обнаружения очагов возгорания.
Это пожарная сигнализация. Что еще то? :)
сигнализация
Это пожарная сигнализация. Если снимешь, то пожарники вовремя не приедут.
сигнализация ПОЖАРНАЯ
Пожарная сигнализация
Снимай это фсбшники поставили прослушку, и если чо я тебя тоже
Ну, это пожарная сигнализация, но не стоит трогать без надобности
это в квартире? очень странно... если да, спросите у соседей, что они с ними делали.
1.это пожарка.
2. Какой дебил их так повесил?
Сигнализация