Мебель, интерьер

привет всем!ребят посоветуйте как мне быть.вчера позвонили с какой то фирмы предложили БЕСПЛАТНО почистить ковры и мебе

Vladimir Dolgopolov
К нам приходили, все почистили, но и лекцию прочли 2-х часовую про свой чудо-пылесос. Главное, не поддаваться на их уговоры купить эту херню
Ирина Скопцова
Лучший ответ
Кирби? супер-вещь. не волнуйтесь, это действительно бесплатно, сделают химчистку НА ВЫБОР либо ковра, либо дивана. смысл - чтобы в идеале вы купили, ну или хотя бы дали телефоны знакомых, которые могут купить. смело пускайте: купить насильно вас не заставят, а химчистка не помешает - вы не узнаете свой ковер.
если не лохотронщики и не продавцы-пожалуй третье-наводчики.. ой да займись сам уборкой-от греха подалее и целее будет..
Влад Пятайкин
В дом чужих людей никого пускать нельзя! Бесплатно НИЧЕГО не бывает.
если готовы купить чудо-пылесос-то соглашайтесь (только одному дома не быть)))
мне 3 раза приходили, чистели, общались и уходили.. сейчас делаю ремонт, жду, может снова заявятся прибраться у меня)) ) Пусти, послушай их, но не говори слова ДА им.. так как они работают по методике НЛП
это кирби.... у меня были.... нормально всё
Чистят действительно бесплатно и хорошо. Знакомый даже купил этот дорогущий пылесос в кредит, пока не жалуется, другие просто почистили и распрщались с представителями фирмы.
В любом случае... чистят бесплатно и хорошо, а если лишние деньги есть и боитесь сопрофитовых клещей, то можно и раскошелиться. По желанию.
Женя Романов
Пошли их на три буквы. Будут рекламировать пылесос и говорить какие вы засранцы. Наш пылесос вычестит все ваши микобы. Гони их в шею.!
Мне тож обещали почистить ковры - врали, убрали только маленький кусок ковра (для примера) . И лекцию прочитали какой хороший и замечательный пылесос КИРБИ.
По "раскрутке" на покупку пылесоса работают профи. Читала много отзывов о том, что люди просто попадают под какой-то гипноз.. . и расстаются с деньгами.
Так что, если есть у вас в наличае тыщ 100, конечно соглашайтесь на чистку )))))
Енто пылесос Кирби к тебе приеду рекламировать. Соглашайся, на самом деле чистят ковры и мебель в виде рекламы, но при этом жуть как раскручивают его купить, а стоит он ого-го!!!
Расул Тагаев
наверное хотят впарить моющий пылесос, который стоит тысяч сто, они проводят показательную чистку, а потом начинают "обрабатыать" Вас. Не купитесь на это! Пусть почистят ковры - сэкономите силы и средства. Только потом побыстрее выпроваживайте таких агентов
Они будут впаривать пылесос! Но почистят ковры бесплатно!
Елена Вирт
смотрите чтоб квартиру заодно бесплатно не подчистили
может после чистки ковров обчистят и квартиру!
Юлия Мекина
Это фирма "Кирби" не ведитесь, не тратьте время. Продавцы хорошие психологи, - купите не нужную себе вещь!
ну придут почистят. это называется демонстрация. скорее всего, пылесоса "кирби".потом будут втюхивать его за 150 тыш. можете спокойно отказаться
Luda Lobaeva
Нормальная ситуация, у меня тож такое было. Только главное, чтоб это реально фирма пылесосов была, а не аферисты.
придут и все почистят - демонстрация пылесосов, которые 100 000 рублей стоят и будут вас уговаривать купить. можете не покупать если отобьетес от них, а мебель и ковры будут чистыми
Дай адресок мне тоже прибраться нужно перед Новым годом.
Nik Nikolaev
Это 100% фирма Кирби со своим пылесосом стоимостью 150 000 руб. Если они - так пусть приезжают, действительно все почистят, только смотрите не купите в последствии. А то многие как про клопов матрацных слышат сразу договор подписывают. Так что убирайте из дома особо впечатлительных и пусть парнишки уберут квартирку.
Вобщем этот "Кирби" в Америке стоит около 800дол. А нас "грузят".Советую не пускать на порог. Меня замучили агрессивной рекламой на мой мобильный, даже в дверь звонили. Зачем тратить свое время (пустьдаже 1 ковер почистят), но уговаривать будут гораздо дольше. Купила прекраный Рhilips.
Lelik911 Lelik911