Мебель, интерьер
Как вы думаете удобно ли такое кресло? (фото внутри)
Знакомая купила ТАКОЕ. Только у вас на фото удлиненное - диванчиком, а у нее именно кресло - круглое таое.... ОООООЧЕНЬ удобное.. . Даже мне понравилось, хотя я жутко привередливая. И "матрасик" до чертиков мягкий. А спинка там высокая. Просто у вас нв фото 2хместное кресло. А кругленькое и смотрится поинтерейней
Ну и как сидеть в таком кресле? Лежать? Похоже, правда, на лежанку для кошек или собак. Моим бы понравилось точно. А мне - надо спинку удобную, как минимум.
Еще не открыв ссылку о нем подумала. Супер удобное, прикольное. Только место много занимает, если есть пространство для него, покупайте. Сидела в нем и балдела, сама не ожидала, что удобное
раскладушка в миниатюре. ничего интересного не увидела. по-моему, банальщина, которую попытались выдать за оригинальность.. и удобства, думаю, никакого..
Надо посидеть на нём и поймёшь
для меня точно нет, спина слильно отклоняться будет - не то сидишь, не то лежишь
Думаю, что нет
только если для моей животины (кошки)
наверно
Нет.
я думаю вам в самый раз
Нет
Больше на маленький диванчик похоже.. . Сидеть неудобно, думаю, полежать можно...
мне в таком понравилось сидеть довольно удобно
думаю да, красивое тоже
для меня НЕТ!! ! По моему вкусу ...надо более кофортнее, уютнее. А это вроде как мансардный вариант
в фильмах бывает, наверное удобно
лежать, думаю да, а вот сидеть. . спинку может повыше и удобнее будет? надо точные размеры знать и прикинуть с рулеткой
Че енто ваше за горшок не удобно сто процентов у него нет спинки
я бы в нём посидел.. с пивком.. на веранде своего коттеджа.. где-нибудь в Нормандии))
Да вы сами не видете ни сесть, не прилечь. Только если для украшения, смотриться симпатично.
Для кошки точно удобно
Думаю что неееееееееееееееееееееет!!!!
А это кресло? решение зависет от хозяина, каторый приобрел,,,, или реквизировал его=^-^=