Мебель, интерьер

Я боюсь газовую плиту (фобия). Как это объяснить мужу? Он просит есть и совершенно не хочет входить в моё положение!!!

Кстати, есть подозрение, что электрическая тоже страшная, так что не советуйте поменять! Да и микроволновка так угрожающе выглядит....Особенно белая...
да, уж, а кухонный комбайн по мре сборки, я думаю вы с ним вообще зависните!
есть ресторан, отправить туда мужа с любовницей можно, а то там страшные официанты и вас могут ттоже напугать!
можно заказать еду на дом.... но курьеры тоже страшные:))) )
можно нанять кухарку.... и у вас будет меньше еднег, но много еды.
можно развестись с мужем.... если перспективный - то я заберу! или на своего поменяю, хотя мой много и вкусно любит поесть:)))))))) )
можно мужа отправить в командировку или к его маме и не готовить!
Диана Медведева
Лучший ответ
Думаю, Вы просто не любите готовить!! ! А если бы у Вас была газовая колонка, Вы бы её тоже боялись и ходили грязной или мылись бы холодной водой и стали моржом?? ? Может, мне тоже начать бояться?? ? Еще за компанию и пылесоса, и утюга, и стиральной машины....
Ильдар Закиев
А посуду после рыбы не мою, потому что у меня ихтиафобия (боязнь морских существ).. .

Готовьте в пароварке.. . Что тут скажешь.. . :)
Какой у вас муж несамостоятельный! Пусть идет к соседке, которая не боится! )
Адлан Темиев
Боже, благодарю тебя за то, что у меня электроплита...
займитесь сыроедением!!!! и плиту на свалку!
Приготовление пищи похоже на любовь. К нему надо приступать, забыв обо всем остальном, или не приступать вовсе
Рустам Шарипов
Главное не бояться ресторанов, правда Анютка:))))))
Надежда Ким
Дмиртий Захватов Какие рестораны, Маришка! Кризис! Деньги только снятся! :))))))
А ты о муже подумала? Он же кушать хочет - а ты всё о себе, да о себе))) ) Остался один выход - накормить его.. . грудью))))
Jas Sig ой... суперская аватарка - только заметила)))
Классная позиция, чтоб не готовить! Надо взять на заметку...
Сергей Фесун
Бедняжка :))
Стружи салатики и бутеры. (правда так он долго не протянет) .
Или разделочная доска с ножем на тебя тоже ужас нагоняет?
Есть в принципе у вас два варианта - или тебя - к психологу, или - наемного повара на кухню.

А какие твои любимые блюда? Ела же ты как-то до сих пор...
*......* ********
Ильдар Закиев Нож- тоже опасный предмет...
пусть муж купит вам повара))))))))))))))
Волков Тема
У меня такое тоже бывает, только не всегда, а когда я включаю духовку у газовой плиты и микроволновку, в такой момент я стараюсь быстренько все включить и свалить с кухни подальше, ничего страшного это вытекающее от наших "веселых" новостей по ТВ, то микроволновки взрываются, то газовые плиты
да и мне страшно -еще с детства! электроплита - само то!
Syiyn Asanov
надо недельку поголадать, и все фобии как рукой снимет и у мужа и у тебя
Remi Rizanova
А в чём конкретно заключается ваш страх? Боитесь взрыва, сгореть? Не понимаю.