Мебель, интерьер
можно ли на кухне ставить холодильник рядом с газовой плитой?
Нежелательно. И по технике эксплуатации, и по фен шую, и просто потому что вам постоянно придется его отмывать от жира.
нежелательно, но у меня стоит, и ничего просто кухни маленькие (6-9 метров кв) , остается тольео ставить холодильник в коридор или в комнату - а это совершенно нежелательно.
этот вопрос никогда не волновал производителей и дизайнеров встроенной кухонной техники, все эргономично и безопасно, если, конечно, не ставить холодильник над плитой....
можно конечно
но будет неудобно
весь холодильник будет в жировых каплях
но будет неудобно
весь холодильник будет в жировых каплях
Можно, но гарь от газа садится на него будет
нет.. надо между ними какой нибудь не большой столик или тумбу...
по техники безопасности не рекомендуют, лучше всего в разных помещениях, но это очень редко удается. холодильник лучше работает в прохладном помещении, так как его решетке охлаждения необходимо отдавать тепло во внешнюю среду, а рядом с печкой он просто навернеться.
мне кажется что нельзя, хотя у меня стоят рядышком)))
можно, а почему нельзя то??
наверное можно. У многих так стоит
У меня холодильник стоит рядом с газовой трубой, а плита чуть дальше. Иногда боюсь.
Но веди если ты зажешь духовку - нагреются стенки же. Думаю все-таки не стоит
Да
нежелательно. это тоже самое если в холодильник положить включеный обогреватель и посмотреть КТО КОГО
нельзя
При наших малогабаритных кухнях, вопрос риторический.... А что делать? Люди ставят.
только если между ними хоть чтото будет стоять