Мебель, интерьер
помогите выбрать газовую плиту хотела гифест но о ней слышала много плохого что знаете о ардо , индезите может еще что
нибудь предложите . расчитываю тысяч на 15 заранее спасибо!
У меня Ardo. Уже три года - не нарадуюсь! Никаких проблем. Духовка - просто супер! Кстати, перед тем как покупали, спрашивали у "газовщиков", которых пришлось вызывать, т. к. в купленной квартире старая плита вообще не работала в связи с повышенной засра ...стью. Именно газовщики и посоветовали фирму Ardo.
У меня тоже Гефест.... уже много лет... со всеми наворотами... идеальная плита... отличная выпечка в духовке, гриль, электроподжиг...)... довольна...
У нас уже лет 7-8 Ардо. Из недостатков только могу сказать, стерлись цифры на поворотной ручке установки температуры духовки. Но мы запомнили что один шаг это 25 градусов, так и пользуемся. Ни когда проблем с работой плиты или духовки не было.
Но я думаю газовая плита не такой уж сложный механизм, научились делать все. Главное подобрать по дизайну и по необходимым функциям. И не брать какую нибудь катастрофу из Семипалатинска.
Электролюкс. Духовка, гриль, электророзжиг, да и работает хорошо. Я доволен.
И цена в этом районе, брал за 12 с чем-то...
Ардо лучше
А я полтора года назад купила Лысьву с электроподжигом, электродуховкой и тоже очень довольна. Всё прекрасно работает
У меня Индезит, уже года 3,меня полностью устраивает, духовка замечательная.
У нас много лет стоит Гефест, и мы очень довольны.
у друзей Гефест был. Очень быстро духовка прогорела, а ещё быстрее эмаль осыпалась, тк на ржавое железо нанесена была. Пришлось новую опять покупать, и точно не Гефест!