Мебель, интерьер

У вас дома позорная газовая плита или как у нормальных людей - электрическая?

у нас стеклокерамическая плита, очень красиво, современно. Газ у нас проведён только в старых микрорайонах города, и его стараются убрать.
Baltabek Dosimov
Лучший ответ
Газовая панель с электродуховкой... Удобно очень...))))))))
Уляна Михайлюк
современная газовая плита LG с электродуховкой и с катализом
Vyacheslav Elizarov
В нашем позорном доме магистральный газ... так что и плиты соответствующие...)) )
А куда приносить справку, что нормальный... чтобы плиту переделали?)))))))
У меня не позорная, а относительно новая газовая, в другой квартире электрическая.
Gennadi Zamatajev
У нас "нормальная" электрическая. Жду не дождусь, когда переедем в новое жилье с "позороной" газовой. Ибо "нормальная" задолбала.
Нормальная газовая, нафига иметь позорную электрическую, когда постоянно свет отключают. А в некоторых районах его месяцами не бывает.
Влад Рындин
газовая, очень даже хорошая
Нурек Жантаев
слышь.... а тебе всегда такие умные мысли .в такой позе приходят в голову?
Боря Калачёв
У меня электрическая. А у моей тетки современная газовая. И она гораздо лучше электрической.))
Электрическая.
У нас новая газовая плита. Так выгоднее и удобней.
Павел Степанов
А куда отнести если совмешенная?
предпочитаю газовую плиту, как то надежнее, а с электричеством могут быть проблемы
Юлия Прилипко
У нет позорной электрической плиты!! ! У нас, как у нормальных людей - современная газовая! с электроподжигом просто, от кнопочки. Если нет света зажигаем зажигалкой. Ничего в электрических плитах хорошего не вижу. Особенно после случая у друзей, когда мы в торопях готовили "закусон" ну и ужин.. . и отключили свет!! ! обламались бутербродами...
Не, у меня газовая. Электрическая мне нафиг не нужна. Света нет - сиди голодный, даже чаю не выпить.
Вадим Кротов
Если у вас позорная, это не значит, что хороших газовых плит нет, довольно глупый вопрос
позорная это электрическая. это вам любой профессионал скажет. у нас отличная газовая
Мамина Радость_ Папина Гордость Деревенский профессионал может и скажет.
второе
ой ё! а я все на костре готовлю :(
Почему сразу - позорная, современная газовая....
Олеся Подолян
А в чём позорность газовой? И на чём готопить если нет света?
В=
Валерия =)
чем газовая позорная-то? хорошая плита
у меня газовая панель и эл. духовка
На бытовом уровне мы больше зависимы от электричества, чем от газа.
Отключат электричество и плита не будет работать, и лифт встанет, и телевизор не работает, и бриться при свечах... .
Так, что лучше газовая. Хотя бы еду приготовить можно
А у нас вообще в городе газовых плит нет! У всех Только электрические!
Irina Mahteeva
Газовая, НЕПОЗОРНАЯ!
Нормальная плита, газовая, просто немного устарела=) Но работает хорошо!
Какая разница на чем готовить, главное, чтобы мужу нравилось=)
у нас доба позорная электрическая плита, а на даче, как у нормальных людей - газовая :))) А чаще пользуемся аэрогрилем :)))
нет, я не нормальная
у мя хорошая газовая (подороже большей части електрических бдует)
Kriti@n@_ Tervo4K@
А зачем тебе плита, ты что даже готовить пробовала???
Мамина Радость_ Папина Гордость Я даже прекрасно готовлю.
так если готовить не умеешь хоть какую поставь -любая позорная будет и место займет, как мебель )))))
на газовой конечно лучше готовить
Отличная газовая плита с электрической духовкой и встроенной посудомойкой. Что нормального в электрической плите? Даже плов не приготовить, температура нагрева меньше.
у меня к сожалению позорная электрическая. нормальных газовых в городе нет.
Gulom Ismoilov
у меня электрическая