Мебель, интерьер

Стоит ли переплачивать 100руб ( Беларусь) только лишь за цвет газовой плиты?

Одинаковая газовая плита только цвет отличается белая и бежевая. Бежевая на 100 руб дороже имеет ли смысл переплачивать или лучше взять белую? Кухонный гарнитур бежевый
Все зависит от того, какой цвет тебя устраивает. И не случится ли так, что в дальнейшем, каждый раз заходя на кухню и смотря на плиту ты будешь думать: ****, лучше бы тогда доплатила и взяла бежевую.
Павел Воробьёв
Лучший ответ
Дианачка ))))) Не знаю муж говорит бежевый цвет не опрятно смотрится на его взгляд
99% населения россии не знают что такое 100 руб белорусских-не с чем сравнить
Алёна Макарова
Дианачка ))))) Это гдето 3 тыс россии
Я не стала бы.
100 рублей - не 100 тысяч... Я бы даже не задумалась о такой сумме.
Мария Токарева
Дианачка ))))) ну это 3 тыс россии
это вы серьезно про 100 руб., это разве деньги, я ради цвета 3000,00 переплатила
Denis Rakitin
Дианачка ))))) так и тут получается 3тыс россии
Ну если вам уже глянулась бежевая и деньги есть, то переплатите.
Если Вы оставляете то же напольное покрытие и фартук, то не стоит. Потому что особой красоты не добавит. Если же меняете всё, включая мебель, то можно подобрать такой цвет, чтобы белая плита не возмущала.

Вывод: не стоит. Но на нынешней вашей картинке бежевая смотрится уместнее.
Я бы больше озаботилась той стенкой шкафа, что сбоку от плиты, всегда заляпана будет.
Наталья Ким
ты же себе берешь.. вот на сколько вкуса хватит .так и действуй
Gaiana Oganesian
Кончено.
Конечно
Бери белую, какая разница какого она цвета, лишь бы работала хорошо.
Если делаете ремонт и хотите все с иголочки, то стоит переплатить. Плита Гефест небось?
Олег Махницкий
я бы купила то. что МНЕ нравится!! ведь лет на 20-30 покупаешь! а теперь раздели эти 100 рублей на эти годы!! по сколько получается по 1 копейке???? стоит ли вопрос задавать!!! ЗА ДИЗАЙН НАДО платить!!!
Белая выглядит опрятней и нарядней
Серёга Куцак
А сколько лет прослужит вам эта плита?
И все эти годы вам ваша экономия будет резать глаз, раздражать.

Хотя... я бы себе бежевую плиту ни когда не купил бы.
Мне кажется, что этот цвет на кухне неуместен.
Впрочем... у меня плита встроенная, видна только черная стеклянная поверхность и хромированные ручки.
Rinat Omarov
Дианачка ))))) Ну я бы не сказала что мне белый не нравится просто кажется что бежевый будет лучше смотреться хотя я может и ошибаюсь
Нет конечно. 100руб это почти 50$
Andrej Laubach
если холодильник белый стоит на кухне, то берите в цвет холодильника и рамы оконные и батарея наверняка белые мойку тоже белую, с бежевым гарнитуром будет сочетаться
Олег Начаров
Нет. Однако смотреть на несочетающуюся цветовую гамму будет больно сердцу, решай сам
М@
Мурат @@@@
Дианачка ))))) Холодильник белый