Мебель, интерьер

Смешение стилей безусловно модно и интересно. А ВЫ умеете их смешивать? Вот пример одной кв-ры где смешали. Ваши мнения

не моя если что )

--------------------------
Иришка Куркина
дешевкой сморится, без ума понаставлена мебель, ощущение что ее собирали по распродажам и ставили по принципу на свободное место, без планировки или идеи.
Бакытжан Тлеубаев
Лучший ответ
Впечатление-никак. Ни уюта, ни стиля, ни красоты
Музей напоминает. Жить в этом помещении уж точно не хочется.
Иришка Куркина а в чём музей? неужели из-за одного дивана рококо?
Ниочём.
Ненужных мебелей у родственников- собрали, да и поставили в комнату.
Люстра- радует особо.
Диван и столик нужно выкинуть. Да и телевизор.
Иришка Куркина а можно диван и столик оставить, а всё вокруг выкинуть, то же же самое :)
такое смешение называется "купили все самое "красивое " а потом деньги кончились. ни вкуса ни стиля
Игорь Имамов
Именно данный вариант мне не нравится
все такие критики:) у самих наверное еще мебель СССРовская стоит
комната мне не нравится, но и критику наводить не буду
Oleg Mazur
Иришка Куркина а вы не критику, вы мнение! нравится?
Комодик "домик в деревне", диванчик "кто последний к господину почтмейстеру", стеллажик под телевизором "в Икее распродажа", столик "а есть такие же, но с перламутровыми пуговицами? " (то есть сам по себе сборная солянка из стилей).. . Про салфеточки молчу. В общем, намешали столько всего, что вывод такой - либо просто это всё, что было в магазине, его закрывали навсегда и сказали, что в этой пятилетке мебели больше не завезут, либо это "развод" (то есть собрали все тупо для фото) , ибо "так жить нельзя", очень угнетает.
Павел Спицин
Иришка Куркина не развод, реальная кв-ра! Смешали хай-тек и классику.
я в стилях не разбираюсь.. . по мне очень смахивает на музей, а в музее жить неуютно...
Посмотреть бы в глаза тому, кто придумывает такую моду!
Я - ЗА ЧИСТОТУ СТИЛЯ!
А всякие фьюжны, миксы, эклектика - нелепица и убогость (как по мне) .
PS Никого не хочу обидеть
Иришка Куркина фьюжн очень уважаю, но здесь не он...здесь нелепица, очень подходяшее слово, спасибо