Мебель, интерьер
Какой цвет обоев вы бы поклеили в зале 1 комн.кв-ры. ,просто- опишите!
Бежевый, спокойный уютный цвет для компании, отлично подходит для спальни
Резеда, не раздражает глаза.
Поскольку одна комната в квартире многофункциональная, я бы не стала делать все в одном цвете. Сначала бы продумала концепцию, поняла, где в этой комнате будет место для "поспать", место для "потусить" и место "поработать", а потом подгоняла бы эти островки под задачи. Например, место для спальни сделала бы выразительным дамасским принтом, как правило, это напротив окна. Повторила бы этот принт на окнах. Правую от окна стену отвела бы под офис и сделала нейтральным серым типа металлик, а левую тоже металлик, но добавила бы цвета - коралл.
золотисто-кремовый
Слоновая кость
а где там зал?
Цвет шампанского - универсальный теплый цвет.
Шампань, золотистый, жемчужный.
мало данных для фантазии.. . сколько метров комната? хорошо ли освещена естесственным светом (большое окно иль маленькое, одно или более? часто ли бывает солнце и куда выходит окно/окна? какая мебель, какого она цвета, планировка расположения мебели (вдоль стен или иначе - это надо знать чтобы понимать какой процент поверхности будет свободен для обзора) ? какого цвета пол и потолок?
и вот, на основании всех этих данных, и выбирается цвет для покрытия стен, чтобы были гармония и уют.. . ))) напишите эти подробности в дополнение, и специалисты вам помогут выбрать правильное решение.... а те фиолетовые обои годятся для больших, даже огромных, хорошо освещенных помещений, да и то, дозировано...)) ) кстати, ширина у них большая не просто так )))) а чтобы впредь не ошибиться с выбором обоев маленький совет: во многих магазинах сейчас в отделах с обоями висят ножницы.. . и висят они для того, чтобы люди могли отрезать кусочек и приложить его дома.. . удачи!
Жемчужно-салатовый. Чтобы с рельефным узором. Крупным. А по верху под потолком махаоны (бабочки) . по периметру. Я у друзей видела. Впечатлило, чесслово.
коричневый
в зале 1 комн. кв-ры)))))))))))))))))) ) а остальные комнаты ты как называешь?
синие в разводах, еслешто
белый или светло-желтый
цвет шампанского, матовые и шелковые полоски.
Я бы выбрала серые или серо-серебристые, очень богато смотрятся. И нейтральный цвет, под него подойдёт практически всё.
раз там спят люди однозначно не красный - агрессивный, и не голубой-холодный, а бы выбрала салатовый или любой зелёного оттенка)
золотистый, светло-розовый, бежевый, голубой, светло-серый.