Мебель, интерьер
какие обои вы бы поклеили в Зале?Цвет и плотность?или может не обои...
светлые, в тёплых тонах, без цветочков аляпистых, какими-нибудь разводами ( дефекты будет проще скрыть)
Цвет спокойный, однотонный, серый, серебристый, лиловый, или что-то яркое - желтое, оранжевое. Текстура и фактура не важны. Все равно.
5 лет назад - виниловые бежево- розового цвета
Будем делать ремонт... Обои не хочется... хочу затирку и покрасить
В Москве в гостиную куплены обои фирмы Fiona на чуть кремовом перламутровом фоне белые неперламутровые крупные ветки с цветами типа багульника. Еще таки вот понравились.

У меня итальянские обои, достаточно дорогие цвета шампанского
у меня зеленые с золотыми узорами Германские
если есть бабки можно декоративную штукатурку или фрески на одной свободной от мебели стене
у меня везде краска на стенах
Я хочу жидкие обои! Посмотрите в нете--самый лучший вариант для дома! Начинаем ремонт, после виниловых, шёлковых теперь хочу только жидкие, просто и пузырей не будет, и швов, и углы отклеиваться не будут!
Мы в зале клеили такие плотные зеленые с золотыми полосами, панель и внизу однотонные зеленые. Выглядело красиво и багато. А все эти затирки, покраски мне вообще не нравятся. Я один год их пережила и давай обратно обои клеить
Все покрасила жидкими обоями, чудесная вещь)
У меня под покраску с мелким ненавязчивым геометрическим рисунком. Сейчас персиковые, хочу фиолетовыми сделать. Очень многое зависит от того, солнечная ли сторона
нежно зеленые.... а вобще как будущий дизайнер скажу вам что для того чтоб дать точный совет мало знать назначение комнаты.... обои должны сочетаться со стилем и цветом мебели и еще куча других факторов которые я не назову ибо они покажутся вам абсурдны
лучше краска, и желательно теплых и нежных тонов