Мебель, интерьер

кладовку переделать под гардероб ?

решила переделать а не знаю как лучше. Помогите .как лучше? покупать шкаф и ставить туда или просто сделать полки самим? и как лучше расположить их? кладовка не большая ширина её 110 на 180 высота не помню )
многие говорят лучше мастерам или вообще готовые. мы дома сделали всё сами. ну да первый раз как говорится блин комом вышел, но теперь не отличишь "сам сделано" или фабричное. в поисковиках просто ищу картинки-дизайны, когда у самого не хватаетвооброжения сопоставляю и вот и готово.
Александр Целуйко
Лучший ответ
в икее можно подобрать и полки и кронштейны..., и там же посмотреть расположение...
...и лучше, когда каждая вещь на плечиках висит, чем она лежит на полке!
Анна Маркуз
Обратитесь в фирму, которая занимается изготовление шкафов купе.
вот сделаете "топорные полки"Потом будите мечтать переделать бы! А вообще без кладовки как? Куданапрмер пылесосбыдите ставить? обдумайте монтаж полок!
Sairan Kaliew
Полно сайтов как это сделать, с подробным объяснением и хорошими фото.
Павел Бирюков
просто сделать полки и входные двери. в инете полно идей. посмотрите, какое расположение лучше подойдет
Поскольку квартиры редко имеют форму правильного прямоугольника, в коридорах и прихожих часто можно обнаружить довольно уютные ниши, где прекрасно вписывается кресло или даже вешалки с полкой для обуви. А если пойти дальше? Такому вот потаенному уголку вряд ли можно найти лучшее применение, кроме как сделать небольшую кладовку своими руками. Для этого вам понадобится только межкомнатная дверь, несколько брусьев для каркаса, чтобы получить проем стандартных размеров, а также гипсокартон, чтобы в итоге на перегородку приятно было смотреть.
О кладовой: http://ogodom.ru/kladovka-svoimi-rukami-remont-pereplanirovka.html
Detka Ksy
День добрый! Двери, я бы посоветовал купе, тем более ширина позволяет! Материал в двери купе разнообразный: зеркало, с рисунком, ДСП, стекло крашенное и т. д.
Вот похожие размеры и как мы их обыграли
Если Вы из Москвы или области, то можете обратиться к специалисту по этим вопросам, 890три два84 пять7 шесть8 Дмитрий.