Мебель, интерьер

Чем можно украсить стену после ремонта в комнате (зал) , кроме фото и картин в рамочке? Раньше там висел ковёр

Vera Guseva
Плазменной панелью
У моих знакомых сделана вставка из других обоев. Ещё можно панно. Витражи некоторые делают. Или лёгкие полочки с безделушками. А у подруги висит зеркало необычной формы и окаймлено другими обоями *(обои бежевые, а окантовками тонкими коричневыми полосками).
Камин поставьте а над ним картину. И красиво и тепло!
Панно из макраме-всегда актуально.
Вадим Колунов
а я сделала так: взяла крагис, обклеила его самоклеющейся плёнкой (можно обоями), двухсторонним скотчем приклеила на него маленькие типо файлики (из фотоальбомов такие прозрачные вырезала).... красиво их расположила.... и вставила туда фотки... смотрится лучше, чем фотки в рамочках!
есть наборы "Декоретто", продаются в строительных магазинах. Можно делать любую композицию, а главное - если надоест можно снять наклейки и они не оставят следов, поменять на другую коллекцию.
Влад Лиханов
Очень много идей можно подсмотреть в магазине икея, или на сайтах по дизайну. Моя сестра притащила домой корягу, ободрала ее, ошкурила и поставила в комнате. На ней развесила цветы и всякие приколные мелочевки. Корягу лучше брать сучкастую и не кривую, ну типа дерева.
я тоже со стен ковры посдирал при ремонте (не модно уже) повесил пару картин! ну ненаю что ещё можно ) )
Габилен повесте красивый
А у вас ковер где висел? Если над диваном, то цветочки и прочие объемные композиции, я думаю не годятся. Я предлагаю, как один из вариантов, разрисовать стену. У меня дома было так:

Сейчас сделали так:

Все тот же светильник. Только в другом оформлении:)
Yuliya Flores
Повесьте там красивые оригинальные полочки, деревянные или стеклянные, и на них поставьте свечи, несколько штук, но лучше объединённыекакой-то темой, например, все в виде животных, или цветов, или просто круглые/квадраные. Можно будет говорить знакомым, что вы коллекционируете свечи, они вам на все праздники будут дарить новые экземпляры.
у меня например висит два шкавчика, а на них цветочки. Очень красиво!!!!
Олег Ssss
живые цветы в гошках очень красиво смотрятся
Можно украсить картиной или постером))) заказать можно тут. www.artwall.ru