Мебель, интерьер

Покажите фото вашей комнаты, где компьютер находится? ) Хотели бы там что-то поменять?)

Алексей Шуваев
Лучший ответ
есть только с ноутом. Фоткать неохота. Ничего не хочу менять.
Вообще не понятно, для чего вам это нужно??

место для ноута )) переделано из старого книжного шкафа и части стенки 85 года выпуска ))
Виталя Ганьшин
у меня на кухне
Сергей Сулимов
Сама покажи.
Şa
Şahlar
не покажу, с скриншотом не дружу. А поменять - да. Вообще бы ремонтик не помешал бы.
У себя уже поменял:
Я не люблю распространённую планировку, когда компьютерный стол приставлен к стене или к окну,
в результате чего сидишь спиной к комнате и находящимся в ней людям.

Сирил Норткот Паркинсон в своей книге пишет,
что человеку комфортно сидеть у стены спиной к стене,
и так, чтобы в поле его зрения были двери и окна этой комнаты.
Этот инстинкт возник в первобытные времена,
когда люди ждали опасности от вода в пещеру, окон, и находящихся в пещере существ.

Так что у себа в комнате я поставил компьютерный стол и кровати так, чтобы сидеть/лежать на них было лицом к дверям и окнам.
По той же причине телевизор ставится в кратчайшее расстояние между дверью и окном,
мне для этого пришлось телевизор поставить на шкаф,
но так даже лучше, когда смотришь его (телевизор) лёжа.

Кстати, по той же причине хороший оформитель ресторана сдвинет столики к стенам зала,
ибо мало кто захочет сесть за центральные столики,
так что в центре зала лучше сделать сцену или свободное пространство для танцев.

И кстати, компьютерный стол поставил ещё и так,
чтобы можно было смотреть фильмы на экране компьютера, лёжа на кровати –
это лучше, чем полтора-два часа сидеть на стуле.

У себя дома я такие изменения в планировку мебели внёс.
Посоветовал сделать так же знакомой, у которой часто бываю, но она отказалась :)
Блин фотку найти не смогла, но стоит на балконе, видите там стул компьютерный? И дальше стол идет)
Олег Гнатенко
у меня там, как раз сейчас, капитальный ремонт идет, так что все меняем!
Лара Лора
Ksana Kseni
Может тебе весь дом, огород и сад сфоткать??