Мебель, интерьер

Компьютеру не место в спальне? А В какой комнате ону Вас находится?)))

Возле холодильника
Rinad Chapkhaev
Лучший ответ
Один в спальне, один в детской, и два ноута по всей квартире за нами перемещаются...
Mark Sergeevich
В комнате у старшенького.
в детской
⚜T.i.v⚜
У нас ноут в спальне.
ну так как я не ракфеллер и бабушек у меня нету. которые наследство оставляют. да и сама пока не заработала, у меня и спальня и гостиная и кабинет и столовая, всё в одном помещении!! ! не куда нести.. . если только в туалет!!!
в зале а ноут у ребёнка в спальне где попало в контакте
у меня ноут - на кровати с ним валяюсь....
Лидия Губина
Питерский.. Зверь..! ....когда не с кем
Мой в спальне для гостей, у мужа в кабинете: )
Привет:)
на кухне...
Елена Кушнер
в зале ( кабинета, увы, пока не имею (((
Nadenka Borisova
Ноут в кухне)))
Алиса Зайцева
ноутбук как раз таки в спальне.
Ганиман Антон
в спальне ему самое и место
конечно не место, однозначно, даже при дефиците жил площади (только если у Вас не одна комната три в одном), лучшее место это в кабинете, если есть таковой, или в гостевой
в зале
а у меня два компьютера в обеих комнатах)) в комнате родителей и в общей комнате моего брата и моей))
в маленькой коматушке, в которой никто не спит; там одни шкафы с книгами и диванчик:)
Михаил Гапша
На лоджии)) ) Очень удобно. Правда, пришлось долго всем объяснять: зачем мне нужно утеплять лоджию и ставить очень хорошие окна....
Asror Karimov
в спальне стоит
У нас в зале стоит, т. к. это единственная комната =)))
в спальне.
у меня в спальне и ничего замагничиваюсь
В зале
У меня в спальне он и находится и ничего1
Baron Bruce
в дочкиной комнате
В спальне
В зале и в кабинете!