Мебель, интерьер
Какое у вас зеркало? В полный рост или в пол роста? Какое хотите?
Ой, всякие есть!
Всяких полно. Шкаф-купе в спальне зеркальный. Полкомнаты.
Всякие есть.
в дому5 зеркал всяких разных.. никаких больше не хочу..
стеклянные двери шкафа-купе - в полный рост. другое - в половину роста
Здоровенное во встроенном шкафу и портретное в ванной. В шкафу - это слишком, мне не нравится.
В прихожей в полный рост, в шкафу в спальне полотно двери зеркальное и в ванной чуть ниже плеч над раковиной зеркало. Ну и всякие маленькие зеркала есть.
Хочу ещё одно в полный рост, а то в прихожей свет не совсем с нужного угла падает, а в шкафу оно посередине с планочками декоративными, мешает полностью себя рассмотреть.
Разные... на тебя, гнома, хвАтит роста моего зеркала..) здесь швеи жили..))
Разные
В полный рост. Для таких целей очень хорошо шкаф-купе с зеркальными дверями хорошо подходит и не надо специально покупать или делать отдельные зеркала. Просто при изначальном выборе и подборе мебели в квартиру достаточно просчитать этот момент и приобрести шкаф-купе с зеркальными дверями.
Я бы хотела себе заказать зеркало в раме https://shop.djokonda.ru/framed-mirrors/ Только именно из деревянной. У меня такой дизайн дома, что никакая другая больше и не подойдёт... У меня есть зеркало только в шкафу. В ванной - тоже на шкафчике. Хотела бы повесить ещё одно в супружеской комнате, но муж против. Считает, что мне и этих зеркал вполне хватает...