Мебель, интерьер

мой рост 176см мне 15 лет я могу стать 196см если буду баскетом заниматься? у отца рост 187 см. у отца рост 187 см

Баскетбол никакого отношения к росту не имеет. Можете добавить сантиметр или пару к росту, если будете регулярно висеть на турнике и избегать силовых упражнений дающих компрессионную нагрузку на позвоночник. В целом, рост определяется полноценным питанием в детстве (глиста или жиртрест) и в период гормонального созревания. Крайние особенности можно частично регулировать, например "глиста" при правильном питании и нагрузках превращается в "сухой и выносливый тип", а "жиртрест" в "мощный и сильный" тип конституции.
Павел Петропавловский
Лучший ответ
Конечно, вырастешь до 196, если курить не начнешь.
Райан Бегедаев
Выше, чем это заложено генетически, Вы не станете, хоть чем занимайтесь. А унаследовать свой рост Вы могли и не от отца, а от любых иных родственников, вплоть до прабабушки. Поэтому Вы можете быть ростом и выше отца, и ниже. Все еще впереди!
конечно.. у меня брат в пятнадцать лет был 170, даж ниже.. щас 1,95..баскетболом не занимался
Я б на это не расчитывал. Рост не главное в жизни. Путин вон и Медведев коротышки...
Нурлан Беков
Примерный рост высчитывается как среднее арифметическое роста родителей плюс 6-9 см.
Можешь, только не уверен, что от баскетбола именно) Я лично выше чем отец и чем мать
Вообще не важно будешь ли ты баскетболом заниматься: Д тут от наследственности зависит.
Молодец! Побольше бы таких, а то одни торчки кругом. Хочешь полюбому вырасти, иди на баскет. Там все ростут быстро..
растут до 25 лет, удачи =)
Сергей Иванов
Мне 15 лет рост 164 так что у тебя отличный рост