Мебель, интерьер
почему я не росту может мне показаться эндокринологу? Мне 14 лет 150 см
это нормально) может ты в маму, может в папу. может и в дедушку, малоли.
странно! мне скоро 40 и я 155, в низ расту?
Покажись. Не повредит. Пусть определит зону роста. Только ещё рано судить о росте. И в 18 лет вытягиваются сильно.
Маленький совет от доктора, к которому обратился мой родственник, у которого родители рстом 150, и он так же как ты был невысокого роста.
Сделай турник. Утром, СРАЗУ как только проснешься, пока не было еще нагрузок на позвоночник, нужно минут 10-15 висеть на турнике.
Двоюродный братец сейчас 185. Удачи
еще успеешь вырости )))
показаться не вредно, но какой рост у ваших родителей?
конечно пора идти к врачу, может гармона роста не хватает.
Мебель не растёт :DDDD
мне 27, рост 148см...:)) )
в 14лет меня это тоже волновало....
Если беспокоит - проконсультируйся обязательно.
мне в 15лет выбили диск между позвонками. С тех пор мой рост увеличился в 3см, о чем и предупреждал врач. Во мне было 149см, сейчас 152см. и.. . не жалуюсь, Маленький да удаленький. Не переживай. Люди ростут ло 23лет. Еще вымахаешь!!!
Мой муж в школе был толстый маленький и жадный и потом из него вырос красавец 186 см длиной и плечи 54 размера хотя родители работники интелектуалы и коротенькие..
У человека может быть любая статура. У моей подруги росто 156 см в ее 15 лет