Мебель, интерьер

Кому нужен старый пердун 46 лет, рост 177, вес 82, инженер, в питании неприхотлив?

Илья Добрый
Да уж.. . 46 - расцвет жизни!! ! вон, люди в 72 рожают :))))))))))) А вообще, на сайте знакомств точно "подберут". Там голодных много.
Геннадий Коломоец
Лучший ответ
Luis Budinich Да уж... на том сайте вообще порвут как Тузик грелку.
помыть, побрить, отутюжить-можно и пристроить у меня подруг одиноких и желающих хватает
Моя может поменять на 50летнего но сказала что смысла net.
Ну вы даете... да в 46 лет... да лучшие мои годы были... НИЧЕГО не рано.. НИЧЕГО не поздно.... дети вырости... сами еще ого-го.... а вы.... стыд и срам... вон мужчины в президенты в 65 лет баллотируются....
Алексей Еремин
блин!! !
слов не хватает.. .
46 лет, только жизнь начинается, считай, а он себя так называет!! !
мне 64,жене 31,старшему нашему сыну, сегодня 13 исполнилось, младшей дочери-1 год и два месяца, как прикажешь мне себя называть?
Luis Budinich Состоявшийся пердун.
Сына с Днём рождения!!!!
в 46 жизнь только начинается, просто так никому не нужен, нужен тому кто его полюбит или он полюбит, еще не все потеряно, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Ну он хотя бы интеллигентный? А-то мне 38 и если так и дальше пойдет, года через 2 я буду на все согласна: -)))
А на интеллигентного согласна и сейчас.
Luis Budinich Читает Лермонтова, Есенина, Булгакова, Ахматову, Цветаеву и т.д.
ну если б вот не пердун - то еще с руками отхватят)))
Обратитесь в рекламное агенство - они из вас конфетку сделают. "Такая корова нужна самому" :)
Ну если он в 46 лет старый пердун, то что же можно про него сказать, когда будет 62? Или уже не доживет? Весь на испорченный воздух выйдет?
Luis Budinich конечно, всё относительно...
Башляй деньги и перди сколько хочешь, можешь даже пузо отрастить и налысо побриться. Лишь бы долго не жил, а то наследства не дождешься.
Неправильно презентуете!
Ирина Лебедева
После такой саморекламы-НИКОМУ!!!
вот так нас: (....сначала нужны, а потом через инет запесплатно
Других характеристик не хватает - каков объём пердежа в день и состав газов. И главное больше ли доходов, чем расходов?
Luis Budinich Пердун бытовой.
Что, так плохи дела???
плохая реклама для мужчины
да уж
Tima Kz Kz
похоже мне. Старая пердуша, 46 лет, рост 176. Вот только предпочтение я отдаю маленьким ростом.... А так бы пердели себе весело на пару....
Щербак Мария
нет уж, шариковых нам не надоть:)) ) да еще и как интерьер, ужоснах
Руслан Шергин
А тебе то кто нужен? Ты небось сам с запросами... заелся!))))
моей подруге) ) она таких обожает. правда ей самой 19
Моей маме, правда она постарше будет
а деньги есть у него?
Luis Budinich дык ить, инженер же...