У меня стоял шкаф времён царя гороха, муж смеялся что надо денег дать чтобы его вынесли и куда нибудь схоронили а я обратилась к знакомым, кто то привёл человека который изготовлением мебели занимается, так он с удовольствием этот шкаф у нас купил за неплохие деньги, оказалось что там дуб, настоящее дерево а э\то ценится и знатоки реставрируют или на детали
А вообще старый диван как то мы отдали тем же рабочим которые нам новый привозили, они погрузили в свою машину и уже не знаю куда там они повезли. Обычно кто возит мебель знает и куда выкидывать и куда пристроить старую
Ну а в основном на дачу знакомым раздавали, даже совсем убитые стулья тумбочки и кровать всё разбирают если халявное
Мебель, интерьер
Когда вы меняли мебель-куда вы дели старую? если она уже в таком состоянии что даром никому не нужна?
В основном все на дачу отвезли, ковры и паласы в том числе.
На дачу
У меня прекрасная мебель советских времен. И крепкая и не битая. Отвезли на дачу.
Продал на авито.
Не могу довести мебель до состояния "даром никому не нужна".
А......... Ян
а я спрашивала куда девать ту которая даром не нужна! кухонному гарнитуру 35 лет!
На помойку. Или на даче в печке сжигали, как дрова :)
В эти выходные муж разобрал и вынес на помойку два шкафа, просто надоели. Предлагать лень, продавать тоже, а место занимают.
ну почему никому не нужна ? ))
часть переделали под новую, часть забрали в жек )) - там и шкафы и диванчики и кресла старые берут .. не покупать же новую и не вешать новые мебеля на квартплату.
кое что со соседи взяли - у них за городом есть дома.
Задумалась - а когда же я последний раз ликвидировала старую мебель?
2 навесных металлических шкафчика лет 7 тому назад отдала подруге, которая снимает жилье, там на кухне толком ничего не было. Лет 10 тому назад отдала другой подруге в фирму, где она работала, на склад, чтоб было где охранникам спать, самодельное ложе, собранное из двух старых пружинных диванов. Да вот, собственно, и все. Да, продала по объявлению за копейки старую газовую плиту, но это ведь не мебель:)
У меня мебель до такого состояния ни разу не дожила. Такую бы я вынесла на помойку без сожаления. А свою- раздавала. Кто на дачу вёз, кто к родне, которой нужна было именно эта вещь
одновременно продаю старую по объявлениям, и присматриваю новую, всегда так делала, состояние часто как новое у моей мебели, . на дачу она не годится, да я и против городской мебели на даче, там нужна своя особая "деревенская" мебель, скамьи, сосновые комоды, ротанг и т. д.
на мусорку..
у нас есть сервис ЖКХ - один день в неделю ЗАБИРАЮТ ненужную мебель, надо только позвонить и дать адрес, они говорят что заберут в такой-то день ( для нашего местоположения это четверг) , только надо НЕНУЖНУЮ мебель выставить К ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, то есть чтоб они во двор (частный дом) не заезжали, надо за ворота выставить свою мебель. они и телевизоры всякие там тоже забирают - все это на переработку идет
Раздали, продали, на дачу свезли, выбросили.)
Отдали малообеспеченным через консьержку, она тут всех знает и в курсе, кому что нужно.
На выброс или на дачу, а там реставрация.
позвонила по обьявлению "приму в подарок увезу сам" приехал мужик и забрал
отдали в частный сектор, а там могут и на дрова пустить или во дворе пристроить
Большую часть на дачу, а остатки забрали люди....
выкинула
А......... Ян
куда? просто снесли на помойку? а кто ее оттуда будет вывозить у нее габариты вон какие?
Мы из старой стенки сделали кровать на летнюю веранду, спим там, когда тепло.
продавали старую
свалка
на авито продала за копейки!
Отдавали знакомым
Вывоз мебели, вывоз старой мебели на свалку, диваны, шкафы, стенки и другие предметы мебели https://gruzim61.ru/