Мебель, интерьер

Как часто нужно менять мебель в доме?

Жанна Милая
Исходя из финансового положения, и желания обновить что то в доме. Конкретных сроков не существует. Всё в ваших руках!
Тэн Диана
Лучший ответ
по мере накопления в ней моли и клопов..
Кому нужно, тот меняет, а как часто зависит от вашего кошелька.
Ольга Леготина
Думаю вопрос интимный. Кому то без проблем хоть каждый год весь дом вынести, а ктото бережно заполировывает царапинку и не может ни как собрать на новый матрас.
Можешь просто переставить)))
Marina Frolova
Старая мебель была более 30 лет, сейчас она стоит у нескольких знакомых, у меня ремонт, новая мебель и новая техника 4 года, диван уже провисает, скучаю по моей софе, у нее не было после 30 лет использования ни одного дефекта.
когда муж разрешит
Bobkowi Nesnak
Как надоест ;) а потом уж на финансы смотреть.
Как надоест старая!
Владимир П.
раньше покупали раз на всю жизнь
Сеня Вutaev
Ольга Леготина сейчас такая стоит баснословно дорого.
10-15 лет.
Андрй Ющак
Раз в неделю переставлять, раз в год полностью менять!!!
Хахаха. сегодня купили две табуретки, Т. к. из трёх купленных в 1985 годе две развалились. Пора заменить.
( Smoke )
каждый новый год, как итальянцы))
по желанию, но и конечно по возможности )))
Мебель важно меня когда она уже старая или сломалась. У каждого конечно по разному, но я думаю в среднем 2-3 года во всем мире. Но для того чтобы менять мебель нужно ее покупать или заказывать. Шкафы-купе любой сложности: встроенные, угловые, корпусные. Все это можно заказать здесь agatmeb.ru