Мебель, интерьер
Если я часто двигаю мебель в доме-это плохо ?
Почему-то люблю менять что-то радикально и двигаю ...
Я как раз не люблю двигать мебель. Сейчас купила тахту. Сегодня делали перестановку мебели. Женской компанией. Ощушение нового пространства
худеете? )
сделайте перемены в жизни! значит вас что то в жизни не устраивает!
человек таким образом ищет перемен а делает то что в силах!
Почему: плохо?. . Не останавливайся!!!
Для покрытия напольного конечно вредно, а вот вам очевидно нужны перемены, так сказать ...
Моя мама (рост 160, вес - в районе 70) очень любила раньше двигать мебель, особенно по ночам. Утром встанешь - СЮРПРИЗ!! ! Трехстворчатый шкаф с антресолями и пианино выволочены в прихожую!! ! Батя бывал просто в шоке!
для мебеи? или для пола???? а вообще изучите фэн-шуй... тогда будете не просто двигать а создавать благоприяный энергетический климат в доме финансовое благосостояние улучшите... все польза....
Для паркета вредно!!!!
Я такая же, мне так уютненько становится и настроение поднимается, люблю перестановки делать.
вот это у вас стресс шарашит!
Ну если девушка мебель двигает....)))
Это по фен-шую благоприятно))
двигайте, если вас это по душе. Только пол и мебель долго смогут этого не выдержать :-)
это просто ужасно.... бедные соседи
Моя мама очень любила передвигать мебель и мне очень нравилось. все перемывалось переставлялось и вдоме становилось как будто светлей а в мелкогабаритной квартире не разбежишся только и можно что передвинуть диван да кресло с журнальным столиком и то радость.
Владимир Васюткин
Да, пока переставляешь, заодно и помоешь - когда еще за шкафом это делать, не двигать же специально!
Пока женщина делает перестановки - она молода душой!!!
По мне так хорошо)
Люблю тоже обстановку менять)
смена обстановки всегда на пользу....)
плохого ничего нет не у всех есть время на спортзал
это есть гуд)) ) перемен требуют наши сердца....
Я считаю это здорово, когда есть что двигать и где. Мне тоже нравиться.