Мебель, интерьер
А есть здесь еще женщины, которые обожают постоянно переставлять мебель в доме, или только одна моя жена такая?
конечно, люблю!! ! каждые пару месяцев двигаю! только когда одна дома- все передвину, придет муж с работы- и кровать найти не может!!!! ну, скучно мне!!!! а вот одна дама сказала, что мебель двигают только сексуально неудовлетворенные женщины!!!! так что.... присмотрись к жене-то!! ! )))))
моя мама так делала
в надежде что-то изменить к лучшему, видимо, её очень утомляло однообразие
А я наоборот, терпеть не могу. Если передвинуть кровать на пару сантиметров, то я не усну! Люблю, чтобы все было на своих местах. Всегда!
Ты не одинок в своём несчастье.
как говорит мой муж: болезнь это не излечимая. Насмотрелась фильма "Взрослые дети". Так он что сделал, купил новую мебель, такую, что не переставишь, не передвинешь. Если только холодильники местами поменять!
Не.... я стабильность люблю.
Грешна, люблю двигать мебель, причем зачастую без помощи мужа! Ну не убивать же нас за это!!
о, нет!! ! я великий консерватор и менять что-то в своей жизни и вокруг себя.. . увольте
перестановка мебели необходима для улучшении жизни, Жена Ваша все делает правильно. Мужчинам необходим покой и поэтому они все это воспринимают в штыки
Гы... разделяю твою скорбь! У меня недавно покупка новой вытяжки переросла в ремонт... правда - не капитальный, его жена обещает под новый диван.. О том, какие были обои в прошлом году или как стояла мебель вспоминаю обычно по фотографиям.
Я тоже люблю. Пока замуж не вышла мы с мамой постоянно мебель двигали. А сейчас шкафы все встроенные или собранные, не передвинуть ни подвинуть.
ЕСТЬ!!!! у меня мама такая, хлебом не корми - дай мебель переставить:))))
У меня мама такая, позавчера прихожу с работы, поесть бы да на боковую - сервант у противоположной стенки, вся посуда и т. п. на полу - с радостью давай дочка, все помоем, перетрем и расставим, вот и двигали мебель до 12 ночи! .
она холерик по темпераменту, и передвижка мебели дает выход нервному напряжению - так лучше, чем на меня орать или самой реветь, что жизнь не удалась, а так хоть комната другой чуть кажется, можно потом с наслаждением неделю лежать с сорванной поясницей, но чувством что жизнь идет
Очень часто все переставляю, перевешиваю, меняю и т. д. Правда кабельное мне прыти поубавило. Телик не передвинешь. Фон на своей страничке в сети меняю часто. Я Близнец. Наверно поэтому.
я люблю: ) но мне муж уже запретил это делать: (
нет, это только тебе повезло
Переставлять? Да это мелочи, милейший :) У меня подруга обожает ее МЕНЯТЬ! Все разобрать - и на помойку, и в магазин за новой. Включая диваны и стенки. Кредиты правда лет на двадцать вперед, зато душа поет :)
не скажу что постоянно-но люблю, а ещё окна декорировать... а что здесь плохого?
Да есть. Раньше часто мужа напрягала этим, но когда родила второго ребёнка, времени на перестановку мебели не хватает.
У меня подруга такая! При чем умудряется двигать огромное кол-во мебели на 8 кв. м, как в пятнашки играет) ) Даже такая поговорка есть : Когда женщине делать нечего, она двигает мебель!
Ой, обожаю!!!
ja ne tol'ko perestavljaju,no i menjaju,so mnoj vse sosedi druzhat,a vdrug cto-nibud' perepodet....
Это не правельно надо сделать ремонт под мобель (минимум мебели в интерьере) а то мы привыкли так жить кавры стенки горки и тогда нечего будет перестовлять
Вам еще повезло. У меня подруга любит ремонт дома делать каждый год, ей обои приедаются за год. ВОТ!
7 марта последний раз перестановка была, я до этого дела просто ненормальная, обожаю все менять!!!:)))
Я тоже люблю, сразу все как-то меняется и обновляется. Ведь со временем надоедает одно и тоже. Это как бы замена покупке новой мебели. Представляете какая экономия.
Почти все женщины любят переставлять мебель или вносить какие то новшества! Они любят перемены и это хорошо чем засиживаться! Значит у вас всё впорядке в семье это хороший знак!
есть! а вы, наверное, всё потом теряете? зато не скучно... если не нравиться, развлеките супругу иначе....
я тож люблю, тока времени на это нет!: -)
она не одинока.. .
я тоже люблю.. .
моегомужа это достало, он выкинул всю лишнюю мебель и поставил большой шкаф купе.. .
теперь только вещи перекладываю с полки на полку.... (((
я тоже люблю.. .
Раз переставляет-значит любит менять и меняться. Любит менять и меняться-молода душой, тем и интересна. Любите такую женщину и наслаждайтесь жизнью с ней.
Мама моя такая) ) Ей уже 62 года, а все переставляет, и конца края этому не видно))