Мебель, интерьер

Часто ли вы переставляете мебель в квартире ?

Ничего не переставляем, все продумано до мелочей,. Перед ремонтом квартиры всю старую мебель выкинули и новую мебель поставили соответственно ремонту
Юлия Зенкина
Лучший ответ
Когда разозлюсь, могу и мебель передвинуть!
Aibek Iskakov
Некуда нам её переставлять.
Димас Ульрих
Изредка случается.
Роман Галеев
Переставляю в единственном случае - если что-то из мебели заменяется.
Ne Aic Zloy
Вообще не переставляю. Все нашло свое место изначально.
Регулярно по причине прихода гостей передвигаю обеденный стол к дивану, чтобы все поместились. А так, кроме стульев, не двигаю ничего.
Очень редко, когда надо что то выбросить. А так меня всё устраивает.
Как жизнь насто издит так сразу.
Али Абдуллаев
Каждая вещь покупалась с расчетом установки в определенном месте, ничего не двигаем
Нет
Да у меня и квартиры нет.
Были времена каждые три месяца, сейчас только в шкафах перекладываю
Ми
Миша
Я изначально продумыааю, где что будет стоять, чтоб потом сто раз не двигать.
редко сил нет на это
Все изначально расставлено идеально.
ОК
Олег Козлов
Не переставляем. Мебель куплена для определённого места в квартире.
Айнур Темирова
пол жалко и мебель
ничего не переставляю, но я её меняю
Dmitri Nevazno
чё ее тягать туды-сюды ?
каждый день перетаскиваю, чтоб отдохнуть в новой обстановке.
Никогда)
А у меня и мебели фактически нет
Vitaly T.
Наталья Макарова лавки по стенкам и всё.
Это не возможнодолго думалось и подгонялось, максимум торшер можно переместить или стул убрать
Как поставили так и стоит. В хрущёвках её практически невозможно переставить, места слишком мало
Нет, редко, а зачем? я её в размер покупал.
Довольно таки часто, хорошо, что мебель не кованная. Кстати о такой: http://steel-ideas.ru - даже красиво и очень долговечно)