Мебель, интерьер
Вопрос квартирантам. Вас больше устраивает квартира с мебелью или квартира пустая...
Вас больше устраивает квартира с мебелью или квартира пустая, куда вы сможете заехать со всем своим и чужая мебель будет только вам мешаться. Если сдавать на долгий срок конечно...
вопрос ситуативный. но вообще если это свое есть, и срок долгий, то скорее всего лучше с ним.
Меня? С мебелью. Я не вижу смысла таскать за собой мебель...)
Но я - не показатель. Каждому нужно свое.
Только пару недель сдала полупустую квартиру сестры. Мужчина был в восторге, сказал, что ему как раз не нравится "заставленность". Даже отказался проверять, как работает бытовая техника...) Смешной) Через неделю позвонил, спросил, можно ли шкаф разобрать...) Единственный шкаф, хочу заметить. Так что кому что...
Вика Дзиговская
Вот точно так же. Мебель стоит, девать там её некуда, а несколько - аж штук 6 квартирантов очень хотят заехать в квартиру, но чтобы мы убрали мебель. Во-первых нам её некуда девать, во-вторых, эти поживут, и нам что опять вести мебель обратно... Вот и спрашиваю... Искать далее, кому мебель нужна или все же реально вывезти мебель...
ВЫ сначала определитесь с категорией квартирантов .
Живущие на съеме, часто меняют квартиры, потому таскать крупногабаритные грузы при заселении не на несколько лет, весьма обременительно.
На мой взгляд лучше делать неубиваемо-неуносимые меб. решения))
кровать = диван - подиум, это минимализм и спины не страдают от пружин прогнутых, и в случае чего не дорого матрас поменять )).
Никаких допотопных вещей!! стол и пару тройку стульев на кухне,
столешню из неубиваемого керамогранита (т. е. оклееную керамич. плиткой, а не дорог. искуственн. камнем)
холодильник стиралку можно и бу, но современные, а не бабушкины киргизии и сибири ((
по любому план хаты надо смотреть и состояние.
Кухня нужна нормально оборудованная, т. е. не один подвесной шкафчик ..куда ни продукты ни причиндалы не вместишь.
Давая объявление сразу предупреждайте с мебелью сдаете или пустую и фото, тогда и сватать квартиру станут сразу ориентированные на свои пожелания.
Моих квартирантов устраивала квартира с мебелью.
если студентам сдавать-то с мебелью.
если на продолжительный срок, квартиранты постепенно начнут избавляться от мебели, даже если сначала были ей очень рады.
очень жалею, что оставила квартирантам бабушкину швейную машинку ...некуда было её забрать, так она и пропала. (
С мебелью....
если у меня ест мебель. то лучше -пустая
Когда снимали, предпочитали без мебели или по минимуму- стол, шкаф, диван. Терпеть не могли эти бабкины серваны на всю квартиру, кучу кресел и всяких шкафчиков. Обязательно что бы была кухня и бытовая техника.
Все почти поголовно ищут с мебелью, только главное новую не покупать, можно барахлом заставить дешевым с авито и так тоже снимут за теже деньги, а если сделать хороший ремонт и хорошую мебель, то убьют это всё за полгода год.
Хотя бы, с самым необходимым (холодильник, плита, диван, стол, стул.)