Мебель, интерьер

плюсы и минусы покупки квартиры с мебелью, мебель хорошая

Наталья Гусак
Вот чтобы выбрать, купить, доставить, собрать и расставить мебель, купив ее в магазине по цене магазина - это надо много сил и денег. А тут все за вас уже сделали. И цена этой мебели - существенно меньше магазинной и тем более никто не берет за сборку и транспорт. Кроме то "приди и живи" уже с первой минуты. Для кухонной мебели и встроенных шкафов - это еще и монтаж который всегда 10-15% от стоимости. Встроенная техника - она ведь тоже требует установки и подключения. Вот к примеру все электрические варочные панели продаются без вилок и кабелей. Это ведь тоже большая головная боль, а тут уже все есть, все куплено и подключено. Это ведь тоже существенная экономия. Кроме того, купив квартиру с мебелью - ее тут же можно уже и сдать без лишних вложений. Так что смысл есть.
А всякие рассуждения насчет ауры, духа - это все хрень собачья, рассуждения безмозголовых нафталиновых барышень. Нет ну я понимаю, если там диван обоссанный или кровать вся в пятнах непонятного происхождения или кухонные шкафы явно с признаками тараканьего разгула- это конечно сразу на свалку истории. А если мебель приличного качества - то это прекрасное приобретение.
Валентина Коханина
Лучший ответ
минус- цена выше, и может не быть по Вашему вкусу. Плюс - таскать и покупать не надо
Aleksandr Charov
Минус- цена выше. Плюс- на первое время и такая сойдет.
Мебель нужно под себя покупать. Чужое на помойку! ИМХО.
Александр К
плюс в спокойном въезде и привыкание к адресу ...
Плюс - отдадут за бесценок, иначе вывоз тоже стоит денег. Плюс - не надо ютиться, сразу живешь укомплектованным. Плюс - сможете продать без спешки, если захотите сменить и по цене выше той, что купили. Плюс - можете с продавцом и еще поторговаться. Минус - может не отвечать вкусу нового хозяина.
Ирина Кошелева
как можно жить с чужой мебелью, я не понимаю
Юрий Очкал
Ну если хорошая то супер
Юрий Дворник
Плюс: не надо её таскать. Минус: не та, которую хотелось бы.
Кому как, но мне она даром не нужна, чья-то мебель. Мебель выбираешь под себя, и это занимает годы
Павел Куприн
Очень много плюсов и минусов, в вашем вопросе... Дело в том, что с мебелью это конечно хорошо... что вы купите полноценную квартиру... и еще с таким бонусом... Но зачастую люди поступаю следующим образом они, накидуют полную стоимость мебели... то есть вы покупаете мебель Б. У по новым ценам... тем самым получается, что вы переплатили
Думаю плюсов не мало, потому как собранная мебель всегда будет лучше. На http://www.ikea-sbmebel.ru/p/blog-page_9.html недавно обращался, собрали мебель из айкеи мне неплохо. Так что лучше определенно собирать ее и быть с мебелью.
Bad Boy
Мебель всегда надо покупать отдельно, зачем вам та мебель, которая уже есть, лучше мебель для спальни купить и выбрать по своему вкусу, как мы выбирали в спальню мебель себе, так наверное никто не выбирал, спорили неделю. Мебель должна быть только по вашему вкусу, иначе нет смысла в приобретении квартиры, все за вас сделали.
привет, я использовал этот сайт, чтобы купить мебель, пожалуйста, сделайте это www://mhliving.ru/
А мы вот тоже купили квартиру с мебелью, хотели сэкономить, в итоге всю мебель выкинули и закупились вот тут mhliving.ru от дизайнеров, остались довольны
Ну есть свои минусы, и плюсы. Ну я бы лучше брал пустую квартиру. При покупке такой квартиры вы конешно потратитесь на мебель, но вы сможете зделать уникальный дизайн квартиры. Исключением будет тот момент, когда у квартире будет уже елитная мебель. Ну раз вы пишите сюда, то я не думаю что там все так класно. Я очень люблю дизайнерскую мебель, очень хочу поменять у кухне стулья, видел отличные здесь
Юлька † .
купить мебель мождно здесь http://www.klenmarket.ru/ очень большой вибор мебели также мебель для торговли где невезде мождно найти
Какие могут быть плюсы в переезде в новое жилье, где стоит старая мебель, пропитанная предыдущими хозяевами? Хочется у себя дома ощущать свежесть и новизну. Мы с семьей недавно переехали, обратились в компанию житьпросто.рф - купили новый комплект мебели и техники. Грузчики компании приехали, вывезли весь старый хлам и дали скидку на новую мебель, красота.
Meruert Dihanova