Мебель, интерьер

Не хочу в квартиру никакую мебель, меня просто она бесит. Но куда же девать вещи и где спать?

Armen-Armen1973 ***
Сделать стенку мебельную с гладким глухим фасадом, и в неё убирать всё: кровать, стол, телевизор на полке, табуретки - откидные- выдвижные - полно таких конструкций
На вещах и спать.
кровать подиум с ящиками (можно в два яруса и со всех сторон .. туда и книжные полки можно пристроить)
шкаф -невидимка (смотрится как стена) с фотопечатью на паре панелей - типа картины,
гардеробная ..

даже кресло можно сделать с ящиком))
Оформите все в японском стиле, там все убирается в пол.
Armen-Armen1973 *** классно
все складировать на пол
я тоже . обожаю минимализм.
муж предложил мне выбросить стенку, и сделать зеркальный шкаф-купе во всю стену. я вот думаю а сервант с посудой куда.
Геннадий Сидоренко если есть неиспользованные проемы (например оконные) делаете стеклянный витраж для посуды с подстветкой

хотя минимализим не очень сочетается с выставкой хрусталя )))
посуду ведь тоже можно пристроить в шкаф ;

я в прошлый ремонт делала имитацию камина с зеркальными полками и стенкой - оригинальный бар - сервант получился и телек над ним.
Так на вещах и спать)))
Никуда не денешься, хоть какая - нибудь мебель нужна. Посмотрите стиль минимализм.

http://www.design-remont.info/interior/home-style/

http://www.design-remont.info/2008/01/14/formula-prostoty/
Марат Галеев
А меня и вещи бесят. Пошли жить голыми в землянку!
Юлия Алимпиева
Мы вместо кладовки сделали гардеробную.. . чуть забрав у комнаты метража. Там на вешалках и полках вся одежда, спальные принадлежности, обувь и полотенца. В спальне только кровать.
Dmitriy Shumov
раз бесит иди в психушку там одна кровать и Наполеоны!
Во всю стену зеркальный шкаф-купе, а в него откидную кровать.
Через поиск: шкаф-кровать
Это неестесственно для женщины, выясните причину у психолога.
Женщина - дитя - необходимые вещи ВСЕГДА, если только вы не выросли в поле.
Вещи на балкон, а спать на полу
Есть кровати откидные, за которыми полки для вещей - убрали вещи, сложили кровать и ...все, что вы хотели!
Нужен дизайнер и можер убить сразу двух зайцев, свободное место и креативность =) НО все упрется в деньги
Женёк .