Мебель, интерьер

Через какой период времени вы делаете ремонт и меняете мебель...ну приблизительно?

Иван Пирогов
я вам точно скажу. Только что поменяла детскую. она простояла с 98го с незначительной доклейкой обоев. Кухня продержалась на 2 года меньше по причине возгорания :(.
Мягкая мебель прослужила очень долго, более 20 лет, поменяла 3 квартиры. 2 раза перетягивали. Отдали молодой семье, еще послужит.
Стенке, страшно подумать, лет 30. Стоит и стоять будет.
Спальня, которую купили в том же 98м, оказалась очень неудачной. Кровать сломалась почти сразу, ящики тумб тоже сломаны. Меняем частями, потому что нужно комплектации не нашли.
3 года назад подобрала щенка, и он ободрал обои в коридоре. пришлось менять, прослужили 9 лет. попутно выкинули шкаф.
Нагима Сарсембекова
Лучший ответ
лично я пока не сломается
Елена Классен
По-разному... Например, в детской комнате чаще делаем ремонт и мебель меняем (через 3-5 лет), чем в коридоре (через 10 лет)... А диваны чаще новые покупаем, чем столы и др. деревянную мебель...
***erke*** Mirai
процесс перманентный по мере износа и изменения вкуса...
мебель лет через10-15, а ремонт каждые 3-4 года. Кухня - чаще.
5-7лет
**
*татьяна* *
Ремонт лет через 10,мебель, лет через 20-25.
лично я-2 года, то перестановка, то ремонт-надоедает однообразие
через 2-3 года
а мы переезжаем каждые 4 года. вот и делаем ремонты))))
Asqar Yusupov
Мебель в которой при изготовлении использовался паролон, рекомендуют менять или обивать каждые 10 лет не больше! Сам занимаюсь реставрацией мебели, так что знаю.