Мебель, интерьер
В каком возрасте Вы начали приобретать на свои деньги мебель, крупную технику, делать ремонты в квартире?
В 20 лет еще рано обо этом думать?
как поженились, так и начали приобретать. мне было 20, мужу 25. первая наша покупка в дом был подержанный холодильник) ) смысла покупать что-то приличное не было, т. к. тогда еще не осели на постоянном месте. муж- военный. потом уже через 6 лет осели в постояном месте и купили стиралку новую, потом уже через год холодильник, мебель.
Если уже работаете и есть свои средства, то приобретайте.
в 16 лет, как пошла работать, сначала только на мелкую одежду хватало. Чем раньше научишься, тем по жизни легче будет
Так как мы с мужем поженились, когда нам было по 19 лет, то сразу) Потому что оба работали--я с 17 лет, он с 15.А в 20 лет родили сына, родители нам не помогали никогда, а сейчас (нам по 31) и машины покупаем себе, и ермонты, и курорты, и родителям помогаем с бабушками и дедами--всё сами, сами..
рано не думай.. возьми у мужа пистоле и реши проблему
примерно в 22-23 года начала. никогда не рано стать взрослым человеком)))
В 18 лет, потому что уже в 17 рассчитывать не на кого было.
лет с 17-18 отдельно живу. Сначала немного просила о помощи, потом сама стала справляться
дело не в возрасте а отдельном жилье
В 23 заработала на квартиру (повторяю : заработала, никто не финансировал и не подарил! ) ну и так далее..
Alexizm Alexizm
Вот это да... А кем работали если не секрет??
В 19 лет купила пылесос с первой зарплаты.
в 17, когда переехала от родителей.
Мне 21... пока не начинала...