Мебель, интерьер
Мужчина в 46 лет, уже очень-очень старенький, или еще ничего, в хозяйстве пригодиться ?
Моему мужу 54, я его на двух 27-летних не променяю...
Таня Богомолова
Уважаемая *Таньшань*, а можно с Вами проконсультироваться по интерьерному вопросу?...и как если да?...спасибо...
Это вы в смысле приютить, или усыновить, или что?
Зудова, Ромашина, Порохщикова, Этуш и др. девушки рискнули и очень-очень старенькие пригодились!
Еще как пригодится.. гмм.. на все случаи...
В 46- старенький? ? самое то, и не только в хозяйстве пригодится..
В хзяйстве все сгодиться.
очень даже ничего... Вполне может сидеть в кресле в тапочках при телевизоре, создавая семейный колорит...
И в 46 лет бывают мачо)))
в хозйястве все пригодиться )))))))))))))))
Muratbek Gilmanov
Сколько людей - столько и мнений! Ни одного одинакового ответа!
Самое то!
В 46 мужчина ещё и в хозяйстве, и в постели сгодиться
сама то!
смотря сколько вам лет, если лет 18-22 то думаю он ваще вам без надобности в любой ипостаси)
мужчина в 46 - очень даже.. . Смотря в каком состоянии Ваш и сколько Вам лет и что Вы о него хотите. У меня был такой 5 лет. от 46 до 51 - Все хорошо
Да вы что? Мужчина в 46 лет -"самый спэлый пэрсык".Уже все знает, да к тому же еще все может! Золотой возраст!
смотря в каком он состоянии!:)))))))))
А ты куни делать умеешь..??
да у нас такая страна конечно, где мужик уже после 30 никому не нужен если у него не горы денег. вы вот скажиет честно на деньги же повелись? так-то зачем вам сосать член на 20 лет старше вас если можно сосать молоденький и свеженький?)) я вот лично молодые женские писечки предпочитаю старым, для старых должна быть какая-то особая мотивация дополнительная, а женщины этого не понимают обычно, они привыкли что все мне, мне, мне, опять мне как будто им 20 всегда))
Старый конь борозды не испортит
Да и глубоко не копнет :))))
Так тебе кто нуженработник или человек.
80 это много, а мужчина в 46 лет в самом расцвете сил
Нормальный возраст для мужчины. Самый расцвет сил. Если не инвалид.
https://balanceinlife.ru/za-chto-platyat-muzhchiny/ прочитайте эту статью вы наверно относитесь к типу вешалка!