Мебель, интерьер

Мамы, комод с пеленальным столиком очень вам пригодился или без него можно обойтись, когда...?

под рукой только диван, на котором мы с мужем спим в однокомнт. кв-ре и стол кухонный на кухне?
Со старшей дочкой у меня комода с пеленальником не было, пеленала на диване. как результат, очень болела спина. С младшей (перед родами) мы купили такой комод в магазине. Я очень им довольна. Если будете брать, не забудьте купить матрасик на пеленальный столик. Матрасик набит синтепоном и легко моется и протирается. С пеленальника никто не падал, а вот с дивана было. Сейчас младшей 4,5 года, мы до сих пор пользуемся комодом, там лежат детские вещи. а в верхний ящик у нас под аптеку (таблеток нет, в основнои изделия медицин назначения лежат.) А сама доска пеленальная складывается. И еще. Купили компьютер. А стола под комп не было. Где-то с полгода компьютер стоял у нас на комоде.
Алексей Лукьянов
Лучший ответ
Всё должно быть УДОБНО !! Этот комод вещь нужная и пеленать удобно и вещи ВСЕ детские под рукой .. ИМХО А на журнальном столике пеленать, это уж совсем - в три погибели согнуться
не покупали - устроили пеленалку на письменном столе. а в его ящиках хранились салфетки, подгузники, крем. Сейчас стола нет - планируем устроить пеленалку-вытиралку в ванной комнате на стиральной машинке.
Вали Эргашев
ну и нафига вам еще и столик в такую маленькую квартиру.
мы без него обходились
Leontiy Omelchuk
Моя подруга своего второго ребенка из принципа пеленает с рождения на диване, тк старшенькая ухитрилась с пеленального стола слететь. К счастью, без последствий. Теперь бережт свои нервы. Поверьте, момент, когда ребенок кувыркнется, придет совершенно неожиданно.
мне очень пригодился. Ребенку очень нравится просто на нем лежать, когда надоедает в кроватке, и еще у нас комод очень вместительный, оякнь удобно, доска потом снимается
Артем Vegas
не брать. не нужен.
Ян Фетисов
Нет смысла покупать, нужно найти место куда поставить, а потом куда-то деть. Есть журнальный столик? На нём и пеленай. как я!!))))
Даша Рязанова
Я купила этот комод, но основная цель была - хранить в нем детские вещи, потому что в нашем шкафу места нет. Если вам эта функция не нужна, то и не берите
мои знакомая обошлась без пеленального столика, но теперь у неё проблемы с поясницей. когда пеленаешь, нельзя сильно нагибаться!
Виталий Лукин
без пеленального столика я бы не обошлась. очень нужная вещь!
На кровати пеленать неудобно. На кухню бегать-тоже не вариант. У нас стоял старый стол в комнате., застеленный клеенкой, теплой пеленкой. Сбоку на столе стояла коробка с маслами и присыпками. И сверху висели полки с детскими вещичками. Все под рукой, все удобно.
Мы тоже жили в однушке, только вчетвером, использовали стол-книжку. Хорошая идея с пеленальной доской-очень удобно и место не занимает, тем более что нужна ненадолго.
А*
Арушечка))! *
Я прекрасно обходилась и без него. Пеленала на диване. . Купила только детскую кроватку (маятник) с ящиком для вещей.
Nat Ef
у нас не было, пеленала на своей кровати.