Мебель, интерьер
Нужен ли пеленальный комод?
Скажите размер пеленального комода, 60 (ширина) * 94 (высота) * 60 (длина в разложенном виде) * 47 ( в неразложенном) см? Это маленький камодик или как? До скольки месяцев нам его хватит?
маленький. . до пол года наверное хватит.
90 в ширину хотя бы надо, тогда хоть до 2х лет.
Вещь не так чтоб необходимая, но на нем куда удобнее переодевать ребенка чем на диване. Особенно пока ребенок совсем малыш. + все необходимое там же лежит, под рукой.
Я обошлась обычным письменным столом, который использовался временно как пеленальный. Зачем для этой примитивной процедуры нужен отдельный предмет мебели - мне не понять...)
Стесняюсь спросить, зачем он Вам? У нас его не было, прекрасно пеленали на диване, ито до 2 месяцев
он просто удобен тем, что не надо наклоняться, а в выдвижных полках хранятся вещи малыша. Но вовсе не обязателен быть...
хрень все это, не берите
C ТЕХ ПОР, как у моей подруги, прекрасной внимательной матери дочка упала с пеленального комода (первая в жизни попытка перевернуться) - своих пеленала на своей кровати. Не намного хуже, зато безопасно. И места не занимает.
если квартира маленькая и детские вещи есть куда положить, то зачем он вам нужен? Купите пеленальную доску на кроватку за 300 рублей. Комод быстро станет ненужным в принципе как и доска, но она хоть места не занимает и стоит копейки
Хм.. . как-то до этого тысячелетия без таких штук дожили.. . Уж ли не деньги лишние с народу собирают?
С ним удобнее. Почему бы и не облегчить себе жизнь.

неа, на кровати удобнее))) Пеленальный столик у нас используется для телевизора и ноутбука)))
Мы вообще без комода обошлись.. . нормально пеленалось на диване. У подруги был пользовались всего месяц (((
Не стоит брать, если приспичит то есть на кроватку столики, а на комоде не удобно и с практической точки зрения обычный комод и через 5 лет будет обычным комодом, а со столиком будет мешающей вещью, не стоит переплачивать, да и по собственному опыту удобнее пеленать на кровати или диване, у нас так столик и простоял в углу.
С пеленальным комодом гораздо удобнее. Жена мучилась с пеленанием то на кровати, то на столе - слишком низко. Тут всё на уровне - спина не напряжена, не нужно наклоняться. Подбирайте под себя. Мы здесь купили http://www.bandb.ru/categ2.php?id=144 , посмотрите какой подойдёт именно вам