Мебель, интерьер
Водятся ли такие бутылки в вашем хозяйстве? А какие не встречаются?

У меня есть то, чего я в этой коллекции не заметила: водка "Мамонт" из Магадана, Кауфман со снегирем и водка "Путин" в хрустальном штофе!
А вот каких бутылок в нашем хозяйстве не встречается - трудно сказать. Долгую жизнь прожили, мало чем уже удивишь...
хоть и алкоголь, но вкус хороший) )
выбрасываю их
блин, ни одной))
у нас таких нет. Я не пью алкоголь, иногда вина могу выпить. Но бутылки всегда выбрасываем.
нет у нас спиртное никто не пьет
Мы мало что пили из Вашей коллекции, бутылки не храним.
многие не встречаются и не встречались
Встречаются! Правда не все, бывают и другие! А куда ж без них? Но потом у них одна дорога ,-на мусорку! Я не коллекционер!
мне.. пожалуйста.. вон.. те.. две.. голубеньких.
если.. бутылки.. из.. цветного.. стекла.. или.. с.. интересным.. рисунком.. (но.. не.. бумажным).. я.. их.. оставляю.
.в.. печь... на.. гипсовую.. пластинку.. и.. два.. возвышения... и.. на.. 3часа... поднимая.. температуру.. до.. 700градусов. (муфельная.. печь)
получаются.. прикольные.. пепельницы..)))
А у нас только из-под минералки да из-под воды, да и те выбрасываем.
у меня полно, полный бар. Пить некому во ти копятся.
С такими наклейками - нет, а по форме иногда проскальзывают. вместе с хорошей компанией.
А зачем вы их собираете
Малика Хасенова
Хобби у меня такое))
ни одной. В основном - такие пластмассовые... Из под пива.. . Не знаю, плохо это, или хорошо...