Мебель, интерьер

Как бы вы применили в хозяйстве прабабушку?

Я бы её просто любила, а то у меня все умерли.
Александр Рекун
Лучший ответ
Похоронил бы
Прабабушку - утром накормить, причесать, нарядить, усадить на диван, и пусть сидит, для красоты. Что хочет - сама скажет.
При необходимости - погулять с ней, на мероприятие вывезти - в гости, в музей, на концерт.
Моя бабушка, когда ей было 96 лет, уже ничего не видела, но ясно соображала, и помнила годы своей молодости. Она родилась в 1913 году, и помнила коллективизацию, 20-е, 30-е годы прошлого века, военные годы. Она уже не могла ничего делать, не видела телевизор. Сидела на сундуке и пела песни, какие помнила. И сказала мне: Как хочется жить!
До 100 лет - не дожила.
Практическое применение - получение льгот, субсидий и прочих бонусов от государства и местных властей - оно ей было уже не нужно.
Я помню, как она учила меня говорить букву "р" в мои 4 года. Как учила меня вязать на спицах - в 6 лет. Как мы учили песни, чтобы вместе петь: "Подмосковный городок, липы желтые в рядок", "Стою на полустаночке, в цветастом полушалочке". Почти полвека назад.
Я хотела, чтобы она наговорила свои воспоминания на диктофон. Чтобы просто рассказывала, что хотела. Не получилось.
Ромчик Сульдин Да! И чтобы дети видели, как до такого возраста дожить и ясно мыслить
Поручить ей общение с государственными органами.
Ymam Osmanov
Любить, кормить, умывать, одевать и говорить с ней и слушать её мудрые рассказы. Моя бабушка родилась в 1907 году, умерла в 98 лет в прекрасной памяти . но абсолютно слепая. Её правнукам было 28 и 18 лет
Андрей Матвеев
я и бабушку не видел а тут еще и прабушка.. Сталину спасибо!!
Каке еще хозяйство??? беречь ее надо!!!, наслаждаться каждым днем проведенным с нею вместе. Если она еще в здравом уме записывать на диктофон ее мемуары, если нет, терпеть не робща
Zhanna Jasinskaja
Мать мужа уже прабабка. И никак ее никто применять не будет, себе дороже. Ее все ее же родственники стараются держаться подальше
Вера Гриб
Кристина Кузнецова Таким тоже можно найти применение)))
Посадила бы за стол и, пока вместе будем пить чай, долго бы её обо всём расспрашивала
отличная подставка под ноутбук, а то греется зараза
Прабабушку можно отправить банк грабить. Если получится, то деньги большие вам принесет. Если ее поймают, то квартира ее освободится.))) И так хорошо, и эдак. Желательно на дело тёщу отправить одну.
aaa_uyhtg
Вера Гриб Аха-ха.
А у меня свекруха грымза
сдавала бы ее в аренду "прабабушка на час" многодетным семьям