Строительство и ремонт
Доброе утро, семьяне! Как можно применить в хозяйстве башенный кран?
если на раз-сдай в металлолом (щас невыгодно жутко), если по-умному-сдай в аренду и будет "капать" примерно 100баксов в час.
Да не как ты его не применишь - муж приревнует - и будешь худой без мужа и с башеным краном
Сдать в аренду и получать деньги.
Когда дочка родилась, жили на старой квартире на 12 этаже (лифт был один) . И вот когда он был сломан - только и мечтала, что о башенном кране, чтоб меня вместе с коляской рааааааааааааааааз и на балкон!!!
Женис Сакимов
ПРивет! С Рождеством :)))
Покупки сразу в квартиру доставлять ...дабы на себе, как верблюду, не тащить по загаженому лифту и плохоотмытой леснице ! )))
Можно для этих же целей соседям а аренду сдавать . Кризис ...хочешь жить - умей вертеться ! )))
Женис Сакимов
ПРивет! :))) С Рождеством, Ларисочка! :)))
Помнится недавно собиралась ты дом выкрасить в розовый цвет- так вот, пригодился бы;
Женис Сакимов
Привет, Гузелечка! :)))
ну, например поднять им - это самое хозяйство)))))
Когда Башню совсем снесёт, с помощью крана можно поставить её на место.
Да не мучайся ты. Сдай его в металлолом.
если кто на кране катался-так скажу -страшновато, уж я знаю, заливал колонны с бетонной банки на кране-на уровне 12 этажа

Ваня Есков
мог бы еще видео загрузить-тока большой объем
Гайрат Исраилов
а что в белой каске?
Антена.
КАК КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ....
Как многофункциональное средство:
для ремонта автомобиля (подъёмник в этом случае не требуется)
сдать в аренду в качестве ретранслятора сотовой связи
установить ветряк
кабину крана использовать в качестве рабочего кабинета
использовать в качестве аттракциона и тд и тп
установить ветряк
С самого утра этого самого доброго утра подъехать к балкону любимой женщины (мужчины) и, наконец-то, преподнести ей (ему) то, что давно просили. Если нет денег на подарок-то можно себя в бантике!!