Мебель, интерьер
Как вы думаете можно ли задекорировать бутылки лимонада и коробки сока для свадебного стола??? см внутри
например сшить чехлы как для шампанского? иначе они просто портят общую атмосферу своим "рекламным" видом и цветами((((( или ваши предложения. На официантов которые будут носить все туда сюда денег нет и на кувшины тоже, могу только сама что-то сделать
В интернете много вариантов декорирования бутылок! Да даже в бумагу подарочную или цветочную завернуть - Дёшево, просто и симпатично (главное чтоб с интерьером сочеталось)
Тут такая проблема. Если коробки с соком задекорируете, то непонятно будет, какой сок внутри. Вдруг, допустим, у кого-то аллергия на красные соки? Может, действительно, стоит купить несколько кувшинов, а ящик с соками поставить неподалеку и обязать кого-нибудь из близких родственников наливать в опустевшие?
А вот на лимонад, бутылки же прозрачные, поверх родных можно наклеить этикетки с поздравлениями и пожеланиями.
Неужели кувшины такие дорогие? На стол молодым пару штук не купите?
А гостям - лишь бы это все было в достаточном количестве. А то пару бутылок задекорируете, их за первым столом выпьют, а потом как?
Как вариант - содрать этикетку с вод вообще.
Сок перед подачей разливают по бокалам, а если на столе стоять будет то в графинах. Шампанское тоже льют в бокалы или ставят в ведре со льдом. Декорированная бутылка выглядит жалко - это контейнер для жидкости, а не произведение искусства, которому на столе не место. Что помочь гостей и себя обслужить никто не может? Пить сок из пакетов соберется элита?
Ekaterina Stoqnova
При желание из всего можно сделать произведение искусства, не нужно быть столь циничным.
Думаю, что бутылки с лимонадом можно обернуть белой папиросной бумагой, так чтоб у горлышка получилась такая оборка, перевязать белой же ленточкой, украсить искусственным цветком, всеточкой плюща и тп. На счет коробок с соком - думаю.
Эврика! Баллончиком их покрасить в серебряный или розовый цвет.... Короче, развивайте мысль! Мне очень нравится Ваш подход, сама так все выдумывала. Удачи!
Не знаю, на счет чехлов.... У меня от одной свадьбы на память осталась бутылка из-под шампанского, украшенная, пайетками, цветными тряпочками, бусинами в цыганском стиле. Хаотично наклеено, но в целом здорово. Очень оригинальная идея с помощью клеевого пистолета наклеить всякие остатки бижутерии, ткани, декоративных цветов и листиков на бутылки.
Лимонады и соки не подают ни к первому, ни ко второму. Минеральную воду, вот что надо. А вот сладкий стол сделать можете отдельно. Каждый подойдет и возьмет то, что хочет, ликер и пр.. . Чесно говоря, не знаю, зачем лимонады и соки, это немного не вписывается.. .
Еще одно, сделайте стол элегантным, праздничным. Не выдумываете лишнего с коробками и чехлами.
в таком случае будет лучше, если близкие родственники молодых будут сами ходить и разливать сок в стаканы гостей!!
такая штука называется декупаж. красиво если декорировать бутылки шампанского. ещё бокалы так же декорируют
Денег нет, чего тогда выпендрваться?
Ekaterina Stoqnova
это естественное желание сделать праздник красивым, а не выпендреж. И не обязательно обладать толстым кошельком,чтобы его осуществить, достаточно быть творческим человеком, в этот раз мне просто идей не хватило, но это не значит что выход из ситуации я не найду
на каждый пузырь по бантику на горлышко (ленточка тонкая атласная 1,5 руб за метр) предварительно намочите этикетки, они легко отстанут, будет красивше)))
Наклей водочные этикетки.
Ирина Смолина
обычно гостей все настораживает до третьей рюмки! а дальше все братья и сестры!)) так что дело за тамадой!)) к концу вечера водку с котлетами мешают и вилкой едят))
Купите кувшины в икее, стоят они рублей по 50.