Мебель, интерьер
32 года - это уже очень старая женщина или еще не очень?
Интересно подобрана категория вопроса: "Интерьер, мебель"Не ошиблись? Или все продумано?
Столько не живут!
nu esli uj v 30 i staraya to....vihodit chto v 50- ugw mertvaya )))))) kakaya glupost!
Самый смак!
смотря для чего... если для рождения детей, то подпирает уже... а если для жизни... то ещё всё впереди...
ЯНВАРЕНОК, заходите в гости..:) ) Мне правда 33, но в принципе разница не большая..:)))))))))) ) Сами все и увидите..:)))
Смотря для чего.
Домашний уют, мебели выбор - так скажем, середина. Опыта маловато.
мне 33, ужос ))
Это просто- молодая женщина!
спроси меня об этом через 3 года. Я как раз подберусь к этому возрасту и смогу тебе ответить
Даже если 45 -баба ягодка опять. Ты еще юная.
во времна пушкина в 32 - это женщина преклонных лет, позже женщина постбальзаковского возраста (бальзаковский возраст 28-30), в средине 20 века и позже - просто молодая женщина, ну а сечас - девушка
а ты задай такой вопрос, когда будешь в этой возрастной категории
Ну нормально! Это же надо так вопрос сформулировать! Какая старая? В 45-баба ягодка опять, а в 32 юная совсем!
Ну очень старая, как я. Фотка свежая на аве)) )
На самом деле все от женщины зависит. Некоторые никогда молоденькими не были, и в 20 лет - тётка. А есть вечно молодые (подчеркиваю, именно молодые, а не молодящиеся) .
Это девушка еще)))
Наверное от женщины зависит. Я вот только жить начинаю!
Это молодая женщина. Вспомните, "Москва слезам не верит": "В 45 жизнь только начинается"
А сколько лет, интересно, не очень старая? 25?
Очень!!! жаль что на пенсию не пускают!!!
вы издеваетесь? вообще-то звучит как оскорбление ((
Я раньше думала - будет мне 30 буду считать себя старой, потом подвинула до 35, а сейчас решила что состарюсь когда на пенсию выйду.
я уверен что не старая, а просто девушка
Эта женщина в самом расцвете сил
32 года - это еще девушка!
Вы меня не пугайте!! ! Это самый прекрасный возраст! Уже что-то есть в мозгах, и вся жизнь впереди!!!! К 30 годам женщина только расцвела и сейчас она о-го-го-го!! ! хотя.. . есть жуткие экземпляры и страшных тёток - а им и 30-ти ещё нет! Мне 33! И я Шикарная Молодая и Перспективная Женщина )))
И всем того же желаю!
всё относительно. я думаю всё толь начинается.
юная
не очень)
Это очень хороший возраст! Нужно выжимать все соки, пока молодая!
Это еще девочка, поверьте
Если женщина не запускает себя, то совершенно не старая.
Что значит старая?
А если ей 45. Тогда как быть?
Ещё не очень!