Мебель, интерьер

см. фото теперь какой диван вам больше нравится? под интерьер подходят все

первый. потому что там есть стол) ) а так все нормальные, но маркие для нас.
Георгий Мамаев
Лучший ответ
Второй.
Второй. Но в нем не очень нравится коричневая окантовка по низу.

На самом деле был бы первый, если бы не монструозное сооружение в виде стола, не выношу металлические палки в интерьере.
Мне нравится второй! класс!
Яблоки с пола не ешь-понос случится!
верхний. я дочке брал за 18тыс. простежка смотрится богато
Второй хороший.
Елена Смирнова
Второй
второй
Елена Ульянова
Первый.
мне больше понравился первый из предыдущего вопроса. Ну и здесь первый для меня определенно лучший, подушки разноцветные всегда можно накидать на диван.. .
Выбирайте, на каком вам удобнее сидеть, лежать...
главное чтобы сидеть-спать было удобно
®И
®Oma Идрисов
Мне первый.
Ефимия Попова
Pervyj i vtoroj. Pervyj praktichnee.
У меня диван на подобие второго. Красивый, но не особо удобный. Спинка низкая, а роль высокой спинки выполняют подушки, причем не плоские, а такие - пухлые, плотно набитые, не эргономичные. Изредка на нем сидеть - отлично, постоянно на нем тусоваться - не вариант. Выбрала бы первый, самый простой, механизм "Дельфин" неплох для сна, если бы меня не раздражали хромированные трубы. Поискала бы что-то подобное, но без них. В третьем меня смущают массивные подлокотники, на фото интересно, в реале - нужно смотреть, как по объемам впишутся в помещение.
Мне нравится средний. Второй.
Мы купили первый вариант, очень удобный. Но мне ваш второй вариант сейчас понравился.
Bobojon Rakhimov
второй
Иван Иванов
второй
первый. Видела у подруги - очень понравился. И цвет такой же.
второй
Всё, они такие разные.
Третий
Анна Викулова
Средненький...
Damir Akhmetov
Второй классный. Но третий практичнее.
Первый, затем второй
Наталья Юдина
второй
..втоой
никакой!
все три хороши, но первый стильный
и второй ниче так
Серега Гришко
первый самый удобный
второй вариант
2-шикарный.
первый. На него дома тоже положить подушки под нужный цвет