первый. потому что там есть стол) ) а так все нормальные, но маркие для нас.
Второй. Но в нем не очень нравится коричневая окантовка по низу.
На самом деле был бы первый, если бы не монструозное сооружение в виде стола, не выношу металлические палки в интерьере.
Мне нравится второй! класс!
Яблоки с пола не ешь-понос случится!
верхний. я дочке брал за 18тыс. простежка смотрится богато
мне больше понравился первый из предыдущего вопроса. Ну и здесь первый для меня определенно лучший, подушки разноцветные всегда можно накидать на диван.. .
Выбирайте, на каком вам удобнее сидеть, лежать...
главное чтобы сидеть-спать было удобно
Pervyj i vtoroj. Pervyj praktichnee.
У меня диван на подобие второго. Красивый, но не особо удобный. Спинка низкая, а роль высокой спинки выполняют подушки, причем не плоские, а такие - пухлые, плотно набитые, не эргономичные. Изредка на нем сидеть - отлично, постоянно на нем тусоваться - не вариант. Выбрала бы первый, самый простой, механизм "Дельфин" неплох для сна, если бы меня не раздражали хромированные трубы. Поискала бы что-то подобное, но без них. В третьем меня смущают массивные подлокотники, на фото интересно, в реале - нужно смотреть, как по объемам впишутся в помещение.
Мне нравится средний. Второй.
Мы купили первый вариант, очень удобный. Но мне ваш второй вариант сейчас понравился.
первый. Видела у подруги - очень понравился. И цвет такой же.
Второй классный. Но третий практичнее.
все три хороши, но первый стильный
и второй ниче так
первый. На него дома тоже положить подушки под нужный цвет