Мебель, интерьер

Очень смешно расположены светильники? (см. фото)

Очень смешно расположены светильники? В смысле что сдвинуты вбок относительно кровати и дивана.
Elena Bdoian
Совет: лучше поменять местами кровать и комод, будет гармоничней. А если мешает зеркало, то можно его частично занавесить.
Алина И
Лучший ответ
Elena Bdoian Хотел написать комментарий и случайно кликнул лучший ответ )))

Зеркало - это шкаф купе. К нему подход нужен. А за одной из его створок еще и женская покрасочная прячется )
а кому какое дело-хозяин барин
Обидно, что человек, лежащий на кровати справа, остается без подсветки. А так нормально. Нежелание трогать проводку вполне понятно, я бы в такой ситуации справа от кровати поставила напольный торшер, а над кроватью, на том месте, куда просится третий светильник, повесила одну из парных картин или постеров, а вторую парную картину повесила бы между двумя настенными светильниками. К этой концепции уже никто не придерется. Над диваном светильник оставила бы один, но помощнее, а вместо второго тоже бы расположила картину, чтобы скрыть подводку.
Нет, е смешно--нормально. Толь на стенку, где кровать, ещё 1 добавить--и будет норма)
Muhammadyusuf Izzatulloh
у светильников разное предназначение, там где диван должно быть местное освещение, ведь ненадо освещать общим освещением места отдыха, занятий, так же на кухни есть общий, есть местное освещение
Bekzada Nurmaganbetova
Нет, вполне нормально.
Николай Швец
Это ведь японский стиль, а у них все не так как у людей.
Танечкина Буяк
=) это точно
Наверное если спросить дизайнера, то получишь целую лекцию в обоснование этого факта.))
Elena Bdoian Мне не хочется менять готовую проводку )
Тамара Оганесян Тогда не вопрос-все достойно
Смешнее всего получается смотреть на ящик в углу комнаты, лежа на кровате...
~Kristino4Ka~ &djanieva&
тупизм полный)))
Очень даже симпотично.... если добавить еще по одному (над диваном- в угол, над кроватью-справа, судя по фото)...
вполне достойно
Мне кажется либо еще один добавить, либо сместить немного вправо.
Мне нравится )))))) свет норма))
**
**мирас **