Мебель, интерьер

Я офигела)) ) стол из старых досок стоит почти 60 тыс рублей!! ! См фото внутри. Вопрос тоже внутри

Что у вас самое дорогое из мебели в доме?
Amir Shirin
Дело вкуса, конечно, но я бы и за даром его не взяла! ))) А самое дорогое из мебели у меня кухонный гарнитур и двери (если это тоже считается) ! ))) А, если не из мебели, то икона "Достойно быть" самая первая, вышитая мною из бисера. Над кухонным столом возле окна я ее повесила. Прямо влюблена в нее! )
Светлана Луць
Лучший ответ
Самые дорогие - шкафы-купе. Гораздо дороже стола этого) ) Но и красивее несравнимо)))) ) и полезнее)))
Аня Жукова
А давайте из переплюнем и сделаем стол из старых шпал ))
@mishanya_! *_*
Бывает. У меня самое дорогое - это новая кухня (мебель) , которая обошлась в два таких стола.
Олег Кишинец
Всё равно на первом месте б/у-шные труселя какой-нибудь звезды....
Елена Вегеле
Да уж, на вкус и на цвет.... Самое дорогое у нас диван-55 тыс.
Gago Gevorgyan
Так он же из тика! Знаете, сколько стоит один куб тика?
Очень стильная вещица
Amir Shirin Да хоть из золота... Выглядит отвратительно, на мой взгляд
а я как то сделал стол своими руками столешница клееная фанера ствол из сосны и низ дсп и стоял лет 10 пока не отвез в деревню к родственникам там кстати до сих пор стоит
** Bad Boy- N@ruto Uzum@ki**
Я тоже офигела! Но ведь кто-то покупает!
Только в СССР мебель делали из дерево-стружечной плиты, а заборы - из дерева. Вероятно, решили исправить ситуацию.
У нас самое дорогое - шкаф-купе. Продали машину, заказали шкаф. Как раз хватило.
Дарья Зайцева
У меня в сарайке куча такого добра.
у меня блин этих старых досок ..до жопы за баней. самовар есть конец 18 века и буфет начала 19.
а там кста премиленькие вещицы есть, окромя этого стола))))))))))))))))))
Даша)
Муж.
Владимир Якимов Муж в роли мебели))) Забавно)) Хотя, в наше время - это уже и не экзотика..)
Самое дорогое, у меня, картины.
Sesha Sesha
Видимо, если я свою дачу продам, то миллиардершей стану)
Так не просто ж старые доски, а доски от старых лодок!. .
Ну.. . если кто-то готов платить за это, почему бы кому-то на этом не делать деньги! Спрос рождает предложение! :))
У нас особо дорого нет.. . Но, если подумать, некоторая бабушкина мебель может потянуть на антиквариат :))
на сколько тогда потянет такой стул
самое дорогое для меня-мой ортопедический матрац.... а такой стол и даром не надо.
Защибись, у меня на даче как раз сарай разваливается-надо будет таких столов наколотить и продать.
Elmira Uldanovna
Какая прелесть! А я-то думаю, где денег взять, да я полквартиры мебели продам - миллионершей стану))))
Alla Sp****
Это типа, специально состаренный. Не помню, как называется такой эффект.... Патина, вроде.. . Всё равно дорого. У меня самый дорогой кухонный гарнитур- за 75 тыщ
А, нет! Оказывается, правда, из старых досок! Охренеть ваще.
Barshagul Meirembaeva
мебель кожаная стоит как 3 эти стола и кухня
Из тика? А смотрится, как из кака. . )))
Саша Скоп
Семья (:
Алёночка ***
Владимир Якимов Мда... У кого-то вместо мебели муж, у кого-то вся семья... Прямо страшно становится за вас..)
Ну и убожество, видела я старинные вещи, но это :о, а самая старая вещь -фигурка жабы каких-то лохматых времен )