Мебель, интерьер

Стоит ли прятать трубу изогнутым карнизом или оставить как есть? фото внутри труба съедает 30 см пространства от штор

У вас что карниз будет на вторую стену переходить?)
Жанна Комова
Лучший ответ
Пламя В Сердце есть такие изогнутые...
Пламя В Сердце чтобы скрыть трубу таким образом... или оставить по вашему ее?
Пламя В Сердце а если труба будет можно ли на стену повесить картины или будет тупо смотреться с трубой рядом?
Пламя В Сердце а эти все коробы на трубы ерунда?
а зачем вам столь выпирающий карниз? можно ведь выбрать кронштейны под него поуже . Потолочные вообще имеют переходники закругленные ..два вместе составите и ваша труба перекроется, под трубу сделать вырез в пластике. Возьмете двойной или тройной, чтобы отверстие вырезать и место для крепления и полозков оставить.
Но ..в случае прикрытия трубы шторами, стоит переносить штору на стены симметрично, тогда это будет диз. прием, зрительно расширяющий помещение.
У всех трубы )) никто по этому поводу особо не заморачивается.
Ну можете сделать по углам короба, создав впечатление окна в нише, шторы будут до короба. Лучше сделать их открывающимися, для доступа к трубе, да хоть у виде стеллажиков узких, зеркальных шкафичков.
Владус Визард
30 см? Нет, пусть лучше будет просто труба.
Короб для труб и для проводов - это еще хуже, чем трубы и короба!
Лично я вообще против всяких тряпок-пылесборников на окнах. Тем более - штор и карнизов на пустых стенах... Ну а если вам по душе тряпки с пылью, то можете сделать карнизы по всем стенам...
Alym Amanow
Пламя В Сердце а что делать оставить трубу как есть по вашему? можно еще такой вариант... или короб для трубы
Оставить так как есть, но покрасить под цвет либо штор, либо стены. И не оставлять её белой...
Aliya Myktybekova
наверняка есть вертикальный короб -экран для батарей декоративный
Semen Protopopov
вызвать сантехника спрячет трубу в стену... или за штору