Мебель, интерьер
стол в кухню см.фото
хотим взять стол кухонный стекляный в кухню. Подскажите,практичный ли он в повседневной жихзни на кухне,у кого стоял или стоит такой?
Мне вообще комплект не нравится. Банальные стулья и грубый стол. Обычно стекло используется, чтобы визуально сохранять пространство, воздух. Это решение формирует противоположное впечатление. да и в углу такому столу не место.
Мне не нравится, что круглая столешница посажена на обычный квардратный каркас,
очень грубо смотрятся ножки,
кроме того, прелесть круглого стола, что вокруг можно поместить больше 4 человек без неудобства упра коленей в опоры,
в данном случае - лишь четыре ..
очень грубо смотрятся ножки,
в данном случае - лишь четыре ..
У моей родственницы такой стол в ходу уже лет пять. Очень нравится, особенно в небольшой кухне - не создает нагромождения. Во время завтраков-обедов она кладет на него салфетки, потом все убирает, протирает - и снова красота. Но ведь и любой стол вы после трапезы убираете - протираете. Я считаю - раз нравится - надо брать.
для меня непрактичный, мои засранцы, скатерти я люблю только на праздник, ленивая. бегать днями с пшиколкой не люблю, а отпечатки терпеть ненавижу
Ольга Потупчик
отпечатки не проблема,ототрем. А вот практичен ли он в обиходе,не царапается ли поверхность?
И царапины остаются со временем и потертости. И пятна от всего буквально. Знакомые пожалели что взяли такой.
У меня тоже только- что приобретен стеклянный стол , (только прямоугольной формы ), на кухню . Время покажет, надеюсь что не разочаруюсь .
мне кажется, что стекло замучаетесь оттирать все время: следы от пальцев, брызги, разводы... .