Мебель, интерьер

Годится ли такая картина для кухни? см. фото

Защищена стеклом
Секретарь Ук№3
Лучше в прихожую, в зал... Для кухни-вкусные картины )
Валентина Черепаха
Лучший ответ
Нет.
Dmitriy Zagorsky
да, годится
вспомните, у наших бабушек всегда на кухне были картины с полной корзиной фруктов!) почему? думаете что фрукты это кухня всегда? ан нет! наши бабушки знали феншуй которые символизируют, приносят достаток в дом) тоже самое по феншую бабушки уже тогда знали что бумажная денежка под скатертью за обеденным столом или в зале приносит тоже достаток и денежки всегда будут в доме)))))))
Не годится на мой взгляд... Даже не знаю куда такую, ну максимум в школьный коридор....
если морской пейзаж вписывается в стилистику кухни, то почему бы и нет?
Скорее для кабинета.
Да напусти в воду осетрины, будет натюрморт:)
А на пароходах подрисуй горы Арбузов.
Вот и получится Астрахань:)
традиционно- натюрморт. Кувшины-миски, фрукты-ваза или корзина. есть разные стили. цветы можно. я бы повесила абстрактную картинку, не для разглядывания, а для цветового пятна и не мешающей размышлениям
Есть и другой вид декорирования: набор посуды, доски узорчатые или резные (у меня Архангельская). Бесконечное множество идей сделать кухню приятной и вашей, а эта картинка говорит о том, что она просто вам досталась. То ли распродажа, то ли подарок - ВЫ НАД НЕЙ НЕ ДУМАЛИ
Пусть у тебя будет цветовое пятно на стене
для аппетита
для фойе я бы использовала
Настя Игумнова
когда любая хрень становится незаметна в интерьере, она становится лучшей на своём месте, глаз её не видит, соотв. и не бесит
Mardanfat
Твой дом - твои правила. Какая картина лично тебе нравится - ту и вешай. Я тут размышляла себе на тему скинали (стеклянный кухонный фартук и рисунком), а типа не сделать ли мне его и рассматривала там картинки. Мне вот эти все яркие картинки с пищевыми продуктами или бутылками с вином - вообще ни с какого бока не сдались. Я бы от них уже через 5 минут выть бы начала. Думаю, что нужно выбирать такую картинку, которая бы не давила на мозг и не надоедала. Я бы выбрала какой то природный пейзаж. У вас морской пейзаж - ну тоже не плохо, тоже на мозг не давит, будет годами висеть и не надоест.
Нет. Надо что то ярче.
скорее для столовой... но если вы хотите что б она на кухне висела и радовала вас, то вешайте... какая вам разница что мы думаем?).. жить то вам в вашем доме)
мне не нравится
Елена Козлова
Для кухни, честно говоря - не очень. Лучше в комнате отдыха или еще где то. Но в кухню не советую
Я думаю что, наверно, это подходит больше для кафе, но смотриться очень красиво ис выбором вы угадали
для кухни не очень.
мне нравится... но можно и в коридоре повесить и в зале