Мебель, интерьер

Какая картина с фламинго красивей? (фото)

Хочу нарисовать картину акварелью с фламинго, и не могу выбрать, какая же все таки будет красивей и интересней смотреться в спальне над кроватью )... Помогите выбрать...
Обе не очень. Лучше лебеди. Изображение лебединой пары символизирует- супружескую верность, красоту и вечную любовь. В легендах и преданиях, а так же сказках многих народов мира лебедь является не только почитаемой благородной
птицей, но и многогранным символом, олицетворяющим все самые лучшие качества, какими
только может быть наделён человек: мудростью, духовной чистотой и целомудрием. Кроме
того, древние наделяли этих совершенных пернатых пророческими и магическими способностями. Я вот такую картину написала в спальню:

 

 


АС
Алексей Саушев
646
Лучший ответ
скорее втрое чем первое однако
Быстро надоест, надо что то понейтральней...
Первая.
Андрей Лысенко
Андрей Лысенко
50 000
Обе не очень.. страшные они в близи.
Lena *
Lena *
97 605
Вторая картинка мне нравится больше....
Даша Дружина
Даша Дружина
72 350
Обе красивые, но если рисовать акварелью, то первый сюжет выйдет по-другому, уже из-за техники. Вторую картину реальнее исполнить близко к оригиналу.
Zhanarys (Vfx)
Zhanarys (Vfx)
34 668
фламинго как куры, вы их в живую видели? у них глаза глупые) а тут такой интеллект! ) никакую
Хаким Уралов
Хаким Уралов
25 678
Смотря чего добиваешься.)) ) Розовые фламинго намёк на бурную ночь, вторые более спокойны и говорят о нежных отношениях.
Только вот, нас в женской спальне больше интересует совсем другое зрелище.)) ) Поэтому выбирай на свой вкус, мы всё равно не поймём пока не скажут прямо.
Верхняя картина красивей, но в спальне над кроватью лучше повесить нижнюю.
Слава Семенов
Слава Семенов
13 335
Яркую можно, если спальня не место отдыха, а так первая для кухни и прихожей, а чтобы засыпалось, то вторая...
Маня| Many..
Маня| Many..
11 153
В своё время нарисовал атомный взрыв, по-моемому, он красивей фламинго
NS
Nelli Savkin
10 748
1,которая наверху
Рома Dеаth
Рома Dеаth
10 360
Смотря в каких тонах вся спальня, я бы выбрала первую, но взяла бы чуть нежнее краски и больше в экспрессионической манере.
Мне тоже ни одна не понравилась
Я бы такие угрюмые носатые физиономии в спальне видеть не хотела...))))))))
Сергей Бурхан
Сергей Бурхан
2 075
фламинго ваще сложно рисовать, обе норм
Верхняя. Первая. Но глаза у них и в самом деле мрачноватые.
Та что сверху
первая
Nastya Dolmatova
Nastya Dolmatova
319