Мебель, интерьер

Как повесить фото или картину на стену, не повреждая стену и обои?

вызвать МУЖА на ЧАС
Карина Доброва
Лучший ответ
Даже приклеив картину двухсторонним скотчем, Вы повредите обои. Так что выбирайте: обои или картина. Хочу добавить: обои меняются чаще, чем успеет надоесть картина на стене.
Это мне напомнило не давний вызов на подключение абонента к интернету.
Кабель провели, осталось завести его в квартиру, но.. . хозяйка сказала, проводите как хотите, но сверлить ни чего не дам, только как ремонт сделали, и ни каких проводов по квартире мне не нужно.... оформили отказ на подключение)) )
Вывод, нет ей нафиг не нужен, а за ремонт костьми ляжет, но что бы, что то где то сверлить.. . ни ни, и не дай бог что то повесить О_о.. .
Странно как то люди живут, ради интерьера что ли???
Петр Амелькин
У меня для полета фантазии прикреплен рейлинг под потолком. На него я вешаю картины и не картины, не повреждая стену.
Елена Онегова
Надрежь лезвием обои - разогни их - прикрепи держалку " под чево там у тебя " - загни обои обратно и заклей акуратно .
Zarina Erova
никак
двусторонний скотч
Volody Tin
Приклеить.
мы делаем так - лезвием или скальпелем вырезаем буквой П на обоях и отгибаем кусочек, под которым будет дырка. потом сверлим, вешаем - все как надо. а если придется картину снять, то из стены все вынимаем и заклеиваем обратно этот кусочек (он так на стене и остается, не отрывается) . на бумажных обоях тонких этот вариант не пройдет, а на плотных - запросто.
Любовь Вилла
сделать на обоях разрез в виде крестика, взять кнопку и приклеить на клей на стену (аккуратно поддев обои, то есть кнопку клеим под обои) что б острее торчало, но него и вешаем! когда картина надоест, отклеиваем кнопку, обои обратно склеиваем!
Shokir Toy
Сейчас приеду, помогу вам все сделать лучшим образом. Зовите я из Владивостока.
Альберт Фадеев Класс! Приезжайте. Я из Питера! Полок-картин понавесим...
я всегда вешаю на иголочки.... после них следов не видно...)) *