Мебель, интерьер

Вам нравится в интерьере просто белые, крашенные стены? Не обои. Как на фото?

обои прошлый век, сейчас все под покраску делают. Держу в курсе
Диана Савицкая
Лучший ответ
Николай Кузнецов У нас тоже крашенные стены. Такие же, как на фото. Просто белые. Просто знакомый сказал «сейчас никто не красит стены, только обои разноцветные клеят»....
Так тут не белые вовсе.
Мне нравятся крашеные стены, от обоев давно отказались.
Julia Duka
нравятся и белые и других цветов. но только не обои.
в кухне и ванных комнатах стены и пол - кафель или камень натуральный.
в остальных помещениях - стены краска, пол мрамор.
обои за последние 20 лет видела только 1 раз - вся квартира винтаж
Елена Дорошенко можно и разных цветов стены
Нет. Сразу с больницей и моргом ассоциации...
такой стиль я бы на даче сделала, если бы у нас дом был не деревянный (из блоков например). а для квартиры мне обои нравятся и разные свежие цвета
Юлия Мальнева
На фото не белые. У меня абсолютно весь дом выкрашен внутри одним цветом — холодным серым. И мне это очень нравится.
Нет, ну разве что как на фото правильно подобрать мебель и аксессуары... и на фото стены не белые...
на фото не белые У меня весь дом покрашен такой желтоватый персик)))) тепло и уютно
Нравятся. У меня обои под покраску однотонные без всяких наворотов. Разных пастельных тонов в разных помещениях.
нет бежевые или персиковые.. и обои все ж приятнее
Денис Белуха
Интерьер решает все
Alena Bryukhanova
Белые, да, а на вашем фото....
Нет. не нравятся. Мне не уютно.
здесь кремовые, но неважно..
30 лет с белыми стенами, не обои, надоели конечно до чёртиков, сами понимаете, потому были разные эскперименты, тёмно-красная стена как-то была, полностью серые стены были,
сейчас 2 цвета - белые и светлое какао, не обои, и одна полосатая вертикально, в тон к другим стенам - обои. Вот такие: ( фото из тырнета, но так же )

Igar Raginov
Нравятся . Ничего лишнего .
нет
А*
Антон***вдв ***
Да
Andrej Bakaitis
Занимаясь ремонтом 15 лет, и хочу сказать что очень редко люди красят стены, если тока красящие обои
Николай Кузнецов У нас покрашены
Елена Дорошенко не там ремонтом занимаешься