Мебель, интерьер

Вам нравится такой интерьер?

В С.
на вкус и цвет товарищей нет :) Интерьер чисто для сангвиника. Мне нравятся солнечные тёплые цвета, они создают атмосферу лета .особо если сторона не солнечная у комнаты. Но мне тоже сразу бросился в глаза пылесборник на потолке, а вмсто трубок можно сделать полочки (там зеленушку какую нибудь поставить и т. п. ) Некоторым нравится чёрно-белый интерьер, меня бы он угнетал. Поэтому тут важно что бы вам самим нравилось.
Mst 15
Лучший ответ
Посидеть в гостях наверное прикольно, но жить я быть тут не хотела.
не хочу жить в торте
Мда! Весёленько и ярко и необычно, прям как я люблю. =))
Иван Охременко
Да, супер)
Нет. Не нравится. На диване ни посидеть (спинка неудобная) ни полежать (сидушка узкая и изогнутая) . К тому же стоит диван слишком близко к стене, сидя на нем, бессмысленно упираешься взглядом в штору, стену или окно. Серая дверь, вероятнее всего, вход в санузел, нет ничего неудобнее, чем поход в туалет на виду у всех присутствующих. Я бы эту дверь задвинула поближе к кухне, а на ее месте организовала какую ни есть прихожую - ее явно вообще нет. Если в качестве вешалки для одежды использовать этот бессмысленный декор в виде трубок, а под ним в немыслимо толстой перегородке (за диваном) организовать полки для обуви, то куда ни шло, но открытое нагромождение одежды создаст хаос. Драпировка на потолке - всегда очень красиво, но не в этом случае - в сочетании с рахитичным светильником и прочим современным интерьером ...
Явно квартира-студия, ракурс либо от гостевой зоны с телевизором, либо от кровати. Если кровати нет - где тогда спать? На этом диванчике? Если кровать есть - почему тогда напротив нее гостевой диван?
Картинка довольно симпатичная, но как жилое помещение, на мое восприятие, не подходит. Казенно как-то... не по-домашнему.
Норм.. кроме пылесборника на потолке
и полосы не нра.. .
и не пойму какой смысл в трубках над диваном-заменила бы на че нить
и плитку на полу тоже-не любою жесткие поверхности
Позитивно. Но, дверь —ни в тему, ни в Красную Армию.
Olga H
нет, напоминает хороший отель, там бы мне понравилось, а для дома неуютно) И не в цветах дело, цвета хорошие, а в деталях и планировке.
Не очень.
Н=
Нюта =)
Со вкусом конечно-что бы я так жил.
Maximiliano Mussini
не для жилых помещений такой интерьерчик
Евгений Хмелёв
нет.. похоже на холл салона красоты или шоурума
Abs- Digital.ru
А мне нравиться.
Mahabbat Dakenova
Симпатично, при условии, что есть и другие комнаты ( спальни) в этом помещении.
D_
D_A
Да, оранжевый люблю, оптимистично))))
зал ожидания
Ruslan Fedchenko
Нет!
не очень, неуютно
Нравится.
Не очень.
Ируська Xd
в полне
так себе, вобще квартиры-студии мне не очень!
Svetlana Korotina