Мебель, интерьер

Вам нравится такой интерьер?

Как вы думаете,что можно повесить на стены над уголком? Может картины? Или ещё что то,?
Глубокий СССР...
Abror Rahimov
Лучший ответ
Nikolay Kira не клевещите на СССР ))
мне здесь все не нравится, особенно шторы
но, это ведь ваш интерьер, значит вам нравится
а если вам нравится, значит чужое мнение не должно волновать
самое главное выдерживать стиль и цветовую гамму
повесила бы часы
С*
Светлана *
Серёга Сакало Вот это как раз туфта
Телек бы повесила,плоский,как картина,не большой..
Анна Болейн
Серёга Сакало Телек на противоложной стене висит от окна
нет.
Неправильно оформлена стена и окно, если фишкой комнаты сделали яркий диван и приставив к стене подчеркнули ТРУБУ.

Ну хотя бы картинку вставьте в раму пошире, причем цвета дивана )) можно и тканью раму отделать.

По минимуму :
нужно карниз продлить до левого угла стены с окном.
повесить бирюзовую (или какой там у вас на самом деле?) штору слева от окна (с заходом на окно) , закрыв трубу и связав цвета с диваном,
из под этой основной шторки можете выпустить свою тюль.

я бы диван от стены с окном немного отодвинула.
Den Den
Серёга Сакало Смысл вешать длинную штору, если диван закрывает
Вот эту картину туда и перевесьте. Нравится/не нравится--вам жить Это кухня? Картина, кстати,не так плоха( даже удачная) по цветовому решению( что на ней не разобрала) помещения и мебели. А на ту стену что--то подберёте со временем. Может картину побольше размером( от имеющейся).Ну и розетки как--то неудачно втюхали( моё мнение).
Постеры
Лена Пахомова
Убрать дурацкую дешевую картинку. Шторы сделать до пола. И тогда ниче так будет.
Рауан Xайруллин
Серёга Сакало Что можно повесить вместо картины?
Серёга Сакало А шторы прятать за уголком? И смысл тогда вешать длинные шторы?
Я не вижу здесь интерьера. Вижу обои, шторы, картину и уголок, которые не сочетаются ни по цвету, ни по стилю.
Серёга Сакало Подскажите тогда как видите вы,как можно улучшить?
Вам не надоело завешивать стены некими картинами,фотками..)я завязал,отдыхАют стены,красота,дЫшит комната,свобОда чувствуется..)
Лилия Миронова
Серёга Сакало С пустыми стенами неуютно и создаётся эхо
Не нравится. Я бы сменила шторы, повесила длинные, до пола. В угол красивый светильник, на стену часы, постеры в рамках, полки с цветами или милыми безделушками.
Серёга Сакало А смысл прятать шторы за диваном?
Такие шторы мне не нравятся. Нужно сделать шторы от стены до стены и до пола и вешать ничего не надо.
Владимир Этманов ))и тебе паранджу до кучи,Кулёма...ну чтобы уже всЁ завесить!..))
привет из 90-х
Нет, не нравится
Елена Никитина
А что тут может нравится, обычное бездушное пространство, как у большинства. Я бы шторы заменила на римские, картину убрала совсем.
Роман Малахов
Серёга Сакало Живу на первом этаже
Нет.
Слишком ПЁСТРЫЕ ОБОИ
Людмила Лоза
Серёга Сакало На вкус и цвет ... Здесь я слышала,что цвет дивана не тот,картина туфта, занавески из СССР, теперь и обои плохие. Поняла что всем не угодишь, поэтому решила,что ничего менять не буду,мне всё нравится. Только со стороны окна на стене ещё часы повешу над диваном, а с на другой стене большую картину или полочки
Это угол, и розеток много...
Не думаю, ....... а подумала - что над диваном в это количество розеток будете подключать?
Над головой куча проводов.....
Тимур Якубов
Мне не нравится.
Наталья М
Все нормально.
Главное , чтоб вам нравилось
Не моё, только цвет дивана нравится
Ж.
Жека .
полный колхоз,
мне не нравится, блёкло и немодно
Серёга Сакало Ну а если все что модно не нравится?