Мебель, интерьер

В чем минусы таких интерьеров, когда оставляют голые стены без отделки?

Подходят ли такие интерьеры для длительного проживания?
Хорошо смотрятся в очень больших помещениях с высокими потолками и достаточно не слабом освещении , например лофт-студия .Отделка есть влаго пыле защитными покрытиями не меняющими визуально- стены но облегчающими поддержание чистоты .
На малых площадях и при невысоких потолках , при постоянном проживании ,- дают ощущение- каземата - подвала
В алькове кафе- клуба , могут создавать зонироваие дающее ощущение приватности- что плюс
Шанг Цунг
Лучший ответ
Это стиль ЛОФТ
Минусы только для тех, кто не любит такие интерьеры.
Мне так нравятся.
Как мыть- сухая уборка пылесосом. Если есть видимые загрязнения- влажная уборка тряпкой.
Р0
Рус 083
вряд ли без отделки
кирпич, материал пористый, хорошо впитывает и запахи и всё остальное
их обязательно надо чем-то покрывать, грунтовкой например
пыль слоями в ямках скапливается а так все норм
Oksana Mishina
это лофт..не люблю,для офиса или кафе-да.
По факту они отделываются. Иначе поверхность относительно быстро загрязнится. И все равно на таких рельефных поверхностях скапливается много пыли. При том и уборка не столь проста как с гладкой поверхности Второй минус - подбор мебели. Практически и быть не должно, минимум. Это принципиально не всех устроит.
Проблема с ними в том, что туда сложно подобрать мебель (речь про крупную для работы и хранения). Если есть готовый проект, который вас устраивает, то не так важно, какое именно дизайнерское решение используется.
Кому как,но такой-как будто на улице в подворотне.
Дело вкуса. Я в таком жить не хочу.. Хотя....
Burst Angel
Голые стены
Эротично
Саида Нурматова нагая ты наша... пися ненаглядная...
Быстро пачкаться будут и подобное, минималистично, круто, но все же
Саида Нурматова а обои не пачкаются? кирпичи нельзя отмыть щеткой с агрессивным химмикатом? а обои?