Мебель, интерьер

Сделали в квартире перестановку,осталась "голая" стена.Чем это можно изменить кроме картины?Возле этой стены будет стоят

Дана Омар
Сейчас продаются очень симпатичные картинки большого формата, напечатанные на фотопринтере.. . Можно поместить две или три в рамки и повесить на стену.. . Они должны сочетаться по теме и гамме и также подходить к фону.

Если обои с рисунком, то от картинок лучше воздержаться или выбрать максимально нейтральные и минималистические.. .

А вообще, что только на стенах не вешают-множество маленьких зеркал в оригинальных рамках, семейные или художественные фото...
Повесить какой-нибудь яркий и красивый коврик, желательно не слишком "пушистый", чтобы не собирал много пыли. Ребёнок будет подрастать и с интересом рассматривать его.
У нас висит детская карта мира. Она как раз на всю длину кроватки. В 1,1 сын уверенно показывал все надписи континентов: ) Сейчас картинки с интересом рассматривает, раньше ему почему-то больше буквы нравились:)
Около ребенка телевизор???? А если упадет? А если испугается громких звуков от нашей любимой" рекламы?? ?
У меня около кроватки сшитое полотно (красивое) с кучей кормашков-там пеленки, крема, памперсы. Что бы все было под рукой. А у подруги видела как наклеены звезды, которые в темноте светяться.
Deejay Fakha
Коврик.
Мне нравятся идеи с пальмой (вместо нее могу посоветовать монстеру) и с картой. Вместо карты можно карту с алфавитом, с английским, алфавитом, английскими словами, цифрами, цветами (цвет) , формами, животными или растениями, чтобы ребенок их учил. А вот мой вариант: повесьте прямо на голую стену карниз, а на него повесьте шторы с крупными завязками. Красиво и необычно. А еще коме картин можно повесить полки или книжные полки. Можно поставить библиотечный шкафчик (шкаф или шкафчик для книг, CD, DVD (в нижние закрытые полки, сувениров, внижние закрытые полки можно убрать детские вещи или игрушки. Удачи!
Какую нибудь пальму купити, но только не диффенбахин (он вреден для спален) Хотя бы искуственную. Красиво и ухода не нужно.
Ангел Светлая
что будет стоять?
Можно картину с пейзажем, чтоб смотреть и мечтать. Детям нравится.
Ирина Ересько
У нас над кроваткой детские фотки висят (очень крепко прикрученые)
высокий напольный цветок (пальма, фикус..)
балдахин мне кажется будет наилучшем решением, к тому же как я читала, он полез точки зрения энергетики, для спокойного сна.
Я бы повесил тонкий LCD-телевизор.
Повесить телевизор